Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Battipaglia a Napoli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Battipaglia a Napoli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Battipaglia a Napoli.

Ogni giorno la tratta Battipaglia - Napoli è coperta da 25 treni in partenza dalla stazione di Battipaglia e in arrivo nelle stazioni di Napoli centrale, Napoli p.za garibaldi.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 7€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 5€.
La durata media del viaggio è di 1 h. Il primo treno parte alle 06:00. L’ultimo alle 22:14.

Prezzi dei biglietti Battipaglia - Napoli ogni giorno



Prezzo medio: 7€

Miglior prezzo: 5€

Durata viaggio: 1 h

25 collegamenti al giorno
Prima partenza: 06:00
Ultima partenza: 22:14

Stazioni di partenza

  • Battipaglia

Stazioni di arrivo

  • Napoli centrale
  • Napoli p.za garibaldi

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 2424

07:29

Battipaglia

07:29 08:30

08:30

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 702

17:21

Battipaglia

17:21 18:10

18:10

Napoli Centrale

49 min

 

11 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2432

18:09

Battipaglia

18:09 19:06

19:06

Napoli Centrale

57 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 3716

18:57

Battipaglia

18:57 19:55

19:55

Napoli Centrale

58 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 560

19:23

Battipaglia

19:23 20:15

20:15

Napoli Centrale

52 min

 

11 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Battipaglia - Napoli Domenica 26 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3700

06:00

Battipaglia

06:00 07:01

07:01

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2424

07:29

Battipaglia

07:29 08:30

08:30

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12332
Frecciarossa 9524

08:37

Battipaglia

08:37 09:50

09:50

Napoli Centrale

1 h 13 min

 

20,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2430

16:44

Battipaglia

16:44 17:40

17:40

Napoli Centrale

56 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12338
Metropolitano 21282

20:29

Battipaglia

20:29 22:23

22:23

Napoli P.za Garibaldi

1 h 54 min

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Battipaglia - Napoli Lunedì 27 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3700

06:00

Battipaglia

06:00 07:01

07:01

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2424

07:29

Battipaglia

07:29 08:30

08:30

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12332
Frecciarossa 9524

08:37

Battipaglia

08:37 09:50

09:50

Napoli Centrale

1 h 13 min

 

17,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2430

16:44

Battipaglia

16:44 17:40

17:40

Napoli Centrale

56 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12338
Metropolitano 21282

20:29

Battipaglia

20:29 22:23

22:23

Napoli P.za Garibaldi

1 h 54 min

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Battipaglia - Napoli Martedì 28 Febbraio 2017


Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3700

06:00

Battipaglia

06:00 07:01

07:01

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2424

07:29

Battipaglia

07:29 08:30

08:30

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12332
Frecciarossa 9524

08:37

Battipaglia

08:37 09:50

09:50

Napoli Centrale

1 h 13 min

 

17,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2430

16:44

Battipaglia

16:44 17:40

17:40

Napoli Centrale

56 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12338
Metropolitano 21282

20:29

Battipaglia

20:29 22:23

22:23

Napoli P.za Garibaldi

1 h 54 min

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Battipaglia - Napoli Mercoledì 1 Marzo 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3700

06:00

Battipaglia

06:00 07:01

07:01

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2424

07:29

Battipaglia

07:29 08:30

08:30

Napoli Centrale

1 h 1 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12332
Frecciarossa 9524

08:37

Battipaglia

08:37 09:50

09:50

Napoli Centrale

1 h 13 min

 

17,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 2430

16:44

Battipaglia

16:44 17:40

17:40

Napoli Centrale

56 min

 

5,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12338
Metropolitano 21282

20:29

Battipaglia

20:29 22:23

22:23

Napoli P.za Garibaldi

1 h 54 min

 

5,10 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Battipaglia - Napoli Giovedì 2 Marzo 2017