Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Bari a Grosseto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bari a Grosseto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Grosseto.

Prezzo del biglietto Bari - Grosseto ogni giorno



Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 754
Regionale veloce 3225
Intercity 510

00:01

Bari Centrale

00:01 11:36

11:36

Grosseto

11 h 35 min

 

72 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciabianca 8616

07:14

Bari Centrale

07:14 13:37

13:37

Grosseto

6 h 23 min

 

59,80 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Frecciabianca 8816
Regionale 3223
Regionale 7513
Frecciabianca 8626

08:30

Bari Centrale

08:30 18:37

18:37

Grosseto

10 h 7 min

 

62,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8314
Regionale veloce 2346

13:14

Bari Centrale

13:14 20:31

20:31

Grosseto

7 h 17 min

 

63,15 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8326
Urbano urb
Intercitynotte 796

18:14

Bari Centrale

18:14 01:51

01:51

Grosseto

7 h 37 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bari - Grosseto