Cerca un treno da Bari a Fasano

Treni da Bari a Fasano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bari a Fasano.

Ogni giorno la tratta Bari - Fasano è coperta da 24 treni in partenza da alla stazione di Bari Centrale arrivando a alla stazione di Fasano.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 6€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 4€.
Il viaggio ha una durata media di 41 min. Il primo treno parte alle 06:48. L'ultimo alle ore 21:04.


Prezzo Medio: 6€

Miglior prezzo: 4€

Durata del Viaggio: 41 min

24 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:48
Ultima partenza 21:04

Stazioni di partenza

  • Bari Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Fasano

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 22323 04:43 – 05:24 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22293 07:10 – 07:52 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12515 07:45 – 08:31 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 46 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12509 19:15 – 19:49 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12505 20:05 – 20:40 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 35 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 06:48 – 07:22 Bari Centrale – Fasano 9,50 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 06:58 – 07:38 Bari Centrale – Fasano 9,50 € 40 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 14:25 – 14:53 Bari Centrale – Fasano 9,90 € 28 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 15:04 – 15:45 Bari Centrale – Fasano - 41 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 609 21:04 – 21:40 Bari Centrale – Fasano 9 € 36 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Mercoledì 28 Giugno 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12491 05:42 – 06:23 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 757 06:58 – 07:38 Bari Centrale – Fasano 9,50 € 40 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8305 Regionale 12530 12:08 – 13:13 Bari Centrale – Fasano 16,30 € 1 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12507 19:15 – 19:49 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12505 20:05 – 20:40 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 35 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Domenica 2 Luglio 2017

Lunedì 17 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 22323 04:43 – 05:24 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 22293 07:10 – 07:52 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12515 07:45 – 08:31 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 46 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12509 19:15 – 19:49 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 34 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12505 20:05 – 20:40 Bari Centrale – Fasano 4,20 € 35 min
Vedi tutte le offerte treni Bari - Fasano Lunedì 17 Luglio 2017