• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Aversa a Cervaro, Lazio

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Cervaro, Lazio

Confrontate le offerte per treni da Aversa a Cervaro, Lazio con virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Aversa a Cervaro, Lazio: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Aversa a Cervaro, Lazio, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Che compagnie offrono treni da Aversa a Cervaro, Lazio?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Aversa a Cervaro, Lazio è servita da .

Dettagli del viaggio

Distanza 62 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 5 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
07:32 - 09:37
5,80 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 6 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
14:32 - 16:38
5,80 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 6 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
15:32 - 17:38
5,80 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 18 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
16:32 - 18:50
5,80 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 5 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
17:32 - 19:37
5,80 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 5 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
19:32 - 21:37
5,80 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 48 min
Aversa - Fontanarosa-Cervaro
12:32 - 15:20
6,10 €

Quanto ci si impiega in treno da Aversa a Cervaro, Lazio e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Aversa alle , mentre l'ultimo treno diretto a Cervaro, Lazio parte alle . Per giungere da Aversa a Cervaro, Lazio, il tempo di percorrenza è di .

In treno da Aversa a Cervaro, Lazio: quali stazioni servono la tratta?

Il vostro treno per Cervaro, Lazio partirà da Aversa, arrivando a Fontanarosa-Cervaro.

Per i viaggi di breve durata, il treno non è sempre il mezzo più economico. Per prezzi e orari alternativi si possono consultare le offerte di pullman e carpooling.

Quante connessioni ci sono al giorno per andare da Aversa a Cervaro, Lazio?

La tratta che da Aversa va a Cervaro, Lazio presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Stazioni di partenza

Aversa

Stazioni di Destinazione

Fontanarosa-Cervaro
Logo