Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Anzola dell'Emilia a Dicomano

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Dicomano

Confrontate le offerte per treni da Anzola dell'Emilia a Dicomano con virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Anzola dell'Emilia a Dicomano: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Anzola dell'Emilia a Dicomano, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Che compagnie offrono treni da Anzola dell'Emilia a Dicomano?

Per spostarsi in treno tra Anzola dell'Emilia e Dicomano ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Esiste un solo treno che ogni giorno parte da Anzola dell'Emilia e arriva a Dicomano. Se l'orario dell'unico treno giornaliero non è adatto ai tuoi impegni puoi anche cercare i bus e gli aerei che collegano le due città e trovare il mezzo che meglio si adatta alle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 77 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 49 min
Samoggia - Contea-Londa
11:49 - 14:38
19,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 54 min
Samoggia - Dicomano
11:49 - 14:43
19,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 31 min
Samoggia - Dicomano
12:47 - 15:18
19,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 27 min
Samoggia - Contea-Londa
12:47 - 15:14
19,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 22 min
Anzola Dell'Emilia - Contea-Londa
12:52 - 15:14
19,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 26 min
Anzola Dell'Emilia - Dicomano
12:52 - 15:18
19,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 26 min
Samoggia - Dicomano
13:49 - 16:15
19,60 €

Non dimenticate di portare dell'acqua e degli snack con voi: non tutte le stazioni hanno un bar o dei distributori automatici dove acquistarli.

Il tragitto tra Anzola dell'Emilia e Dicomano è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Quali stazioni sono servite dai treni che viaggiano da Anzola dell'Emilia a Dicomano?

Da Anzola dell'Emilia si può partire da Samoggia e Anzola Dell'Emilia, con arrivo a Contea-Londa e Dicomano.

Quante connessioni ci sono al giorno per andare da Anzola dell'Emilia a Dicomano?
Quanto ci si impiega in treno da Anzola dell'Emilia a Dicomano e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Anzola dell'Emilia a Dicomano è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Dicomano lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Samoggia
Anzola Dell'Emilia

Stazioni di Destinazione

Contea-Londa
Dicomano
Logo