Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Alviano a Spoleto

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Alviano a Spoleto

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Alviano a Spoleto.

Prezzo del biglietto Alviano - Spoleto ogni giorno



Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3375
Regionale veloce 2320

06:08

Alviano

06:08 07:15

07:15

Spoleto

1 h 7 min

 

5,85 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 3377
Regionale veloce 2478

07:11

Alviano

07:11 08:30

08:30

Spoleto

1 h 19 min

 

5,85 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2307
Regionale veloce 2322

11:34

Alviano

11:34 12:58

12:58

Spoleto

1 h 24 min

 

5,85 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2313
Regionale veloce 2328

17:39

Alviano

17:39 20:07

20:07

Spoleto

2 h 28 min

 

5,85 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2318
Intercity 599

21:04

Alviano

21:04 00:09

00:09

Spoleto

3 h 5 min

 

15,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Alviano - Spoleto