• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Aleksandrów a Lublino

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Lublino

Trovate le migliori offerte per i treni da Aleksandrów a Lublino su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Aleksandrów a Lublino: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Aleksandrów a Lublino, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da Aleksandrów a Lublino?

Virail vi mostra offerte da moltissime compagnie in Europa e nel resto del mondo, anche le compagnie ferroviarie che operano sulla tratta Aleksandrów - Lublino, ovvero .

Dettagli del viaggio

Distanza 90 km
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 10 h 37 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin Północny
07:14 - 17:51
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 6 h 6 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin
08:12 - 14:18
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 8 h 35 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin Zemborzyce
08:12 - 16:47
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 7 h 8 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin Północny
08:12 - 15:20
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 9 h 15 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin Zemborzyce
10:04 - 19:19
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 6 h 41 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin
10:04 - 16:45
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 7 h 47 min
Aleksandrów Kujawski - Lublin Północny
10:04 - 17:51

Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Aleksandrów a Lublino e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Aleksandrów alle , mentre l'ultimo treno diretto a Lublino parte alle . Per giungere da Aleksandrów a Lublino, il tempo di percorrenza è di .

In treno da Aleksandrów a Lublino: quali stazioni servono la tratta?

Da Aleksandrów si parte da Aleksandrów Kujawski arrivando a Lublino a Lublin Północny, Lublin e Lublin Zemborzyce.

Anche se muoversi nelle stazioni ferroviarie è abbastanza intuitivo, arrivate sempre 15 minuti in anticipo: soprattutto le grandi stazioni possono essere organizzate su più livelli, o divise tra piazzali est/ovest.

Il tragitto tra Aleksandrów e Lublino è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Aleksandrów e arrivano a Lublino?

La tratta che da Aleksandrów va a Lublino presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Stazioni di partenza

Aleksandrów Kujawski

Stazioni di Destinazione

Lublin Północny
Lublin
Lublin Zemborzyce
Logo

Chi siamo