• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Albairate a Ceriano Laghetto

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Ceriano Laghetto

Le migliori offerte per treni da Albairate a Ceriano Laghetto su virail

Virail ti aiuta a trovare la migliore offerta per viaggiare in treno da Albairate a Ceriano Laghetto. È possibile confrontare diverse offerte allo stesso tempo, tutto quello che devi fare è inserire la data del tuo prossimo viaggio e noi ti troveremo tutte le opzioni disponibili per questa tratta. Sulla nostra piattaforma è anche possibile filtrare i risultati per orario di partenza e di arrivo, numero di modifiche, durata, prezzo e si può anche decidere se si desidera un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta scelta l'opzione migliore per te, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore e potrai prenotare il tuo biglietto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Treni Albairate - Ceriano Laghetto: quali compagnie servono la tratta?

I treni tra Albairate e Ceriano Laghetto sono offerti da , solo un esempio delle numerose compagnie che collaborano con virail.

Dettagli del viaggio

Distanza 26 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 36 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Groane
06:08 - 07:44
6,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 38 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Solaro
06:08 - 07:46
6,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 36 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Groane
06:38 - 08:14
6,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 38 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Solaro
06:38 - 08:16
6,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 36 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Groane
07:08 - 08:44
6,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 38 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Solaro
07:08 - 08:46
6,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 38 min
ALBAIRATE - Ceriano Laghetto-Solaro
07:38 - 09:16
6,10 €

Quando partono i primi e gli ultimi treni e quanto impiegano a percorrere la tratta?

Il primo treno parte da Albairate alle , mentre l'ultimo treno diretto a Ceriano Laghetto parte alle . Per giungere da Albairate a Ceriano Laghetto, il tempo di percorrenza è di .

Quali sono le stazioni di partenza da Albairate e di arrivo a Ceriano Laghetto?

I treni della tratta Albairate - Ceriano Laghetto partono da ALBAIRATE e arrivano a Ceriano Laghetto-Groane e Ceriano Laghetto-Solaro.

Anche se muoversi nelle stazioni ferroviarie è abbastanza intuitivo, arrivate sempre 15 minuti in anticipo: soprattutto le grandi stazioni possono essere organizzate su più livelli, o divise tra piazzali est/ovest.

Considerata la breve distanza, il carpooling e l'autobus costituiscono valide alternative di viaggio per la tratta Albairate - Ceriano Laghetto, soprattutto per chi ha un budget ristretto.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Albairate e arrivano a Ceriano Laghetto?

Da Albairate a Ceriano Laghetto esiste una sola connessione al giorno. Se hai problemi di orari ti suggeriamo di controllare anche gli orari dei bus e degli aerei, potresti trovare soluzioni di viaggio migliori e più adatte alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

ALBAIRATE

Stazioni di Destinazione

Ceriano Laghetto-Groane
Ceriano Laghetto-Solaro
Logo