Trova la migliore soluzione di viaggio da Torino a Milano

Andare da Torino a Milano

autobus, treni, voli, passaggi

Andare da Torino a Milano a partire da 6€


Informazioni sulle tratte Torino - Milano

Autobus

  • Prezzo Medio: 13€

  • Miglior prezzo: 6€

  • Durata del viaggio: 2 h 59 min

  • 39 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:30
  • Ultima Partenza: 22:00

Stazioni di Partenza

  • Torino (Vittorio Emanuele)
  • Torino Stura
  • Corso Vittorio Emanuele II, 131
  • Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele
  • Torino (Lingotto)

Stazione di Destinazione

  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Milano (Lampugnano)
  • Milano (San Donato)
  • Lampugnano
  • Milano Rogoredo
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Bergamo (Autostazione)
  • Milano (Sesto S.G.)
FlixBusFlixBus Flixbus n424 20:15 – 22:35 Torino Stura – Milano (San Donato) 11,90 € 2 h 20 min
BuscenterBuscenter Economy 21:00 – 23:55 Corso Vittorio Emanuele II, 131 – Fermata Dell'autobus Milan 6 € 2 h 55 min
Orari Bus Torino - Milano

Treni

  • Prezzo Medio: 15€

  • Miglior prezzo: 10€

  • Durata del viaggio: 1 h 17 min

  • 79 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 04:54
  • Ultima Partenza: 22:54

Stazioni di Partenza

  • Torino Porta Nuova
  • Torino Porta Susa
  • Torino P.Nuova
  • Torino P.Susa

Stazioni di Destinazione

  • Milano Centrale
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano S. Cristoforo
  • Milano Rog
  • Milano Rho Fiera
TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2043 07:33 – 09:20 Torino Porta Susa – Milano Porta Garibaldi 12,45 € 1 h 47 min
TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2027 17:54 – 19:46 Torino Porta Nuova – Milano Centrale 12,45 € 1 h 52 min

Treni

ES* 9709 ES* 9631 ES* 9723 ES* 9707 REG 2043 REG 2005 ES* 9517 ES* 9567 REG 2103 ES* 9607 REG 2009 REG 2101 REG 2003 REG 2001 ES* 9615 ES* 9561 ES* 9513 ES* 9563 REG 2013 REG 2041 REG 2105 REG 2007 ES* 9713
Orari Treni Torino - Milano

Con virail puoi cercare e mettere a confronto orari e prezzi di tutti i mezzi di trasporto da una città all'altra