Trova la migliore soluzione di viaggio da Salerno a Avellino

Andare da Salerno a Avellino

autobus, passaggi, treni

Andare da Salerno a Avellino a partire da 3€

Informazioni sulle tratte Salerno - Avellino

Autobus

  • Prezzo Medio: 3€

  • Miglior prezzo: 3€

  • Durata del viaggio: 1 h 15 min

  • 1 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 18:25
  • Ultima Partenza: 18:25

Stazioni di Partenza

  • Salerno

Stazione di Destinazione

  • Avellino
TrenitaliaTrenitalia Na 932 18:25 – 19:40 Salerno – Avellino 2,90 € 1 h 15 min
Orari Bus Salerno - Avellino

Treni

  • Prezzo Medio: 3€

  • Miglior prezzo: 3€

  • Durata del viaggio: 1 h 20 min

  • 2 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:40
  • Ultima Partenza: 14:50

Stazioni di Partenza

  • Salerno

Stazioni di Destinazione

  • Avellino
TrenitaliaTrenitalia Regionale 26086 06:40 – 08:06 Salerno – Avellino 2,90 € 1 h 26 min
TrenitaliaTrenitalia Regionale 26088 14:50 – 16:05 Salerno – Avellino 2,90 € 1 h 15 min

Treni

REG 26086 REG 26088
Orari Treni Salerno - Avellino