Trova la migliore soluzione di viaggio da Roma a Torino

Andare da Roma a Torino

autobus, treni, voli, passaggi

Andare da Roma a Torino a partire da 9€


Informazioni sulle tratte Roma - Torino

Autobus

  • Prezzo Medio: 36€

  • Miglior prezzo: 9€

  • Durata del viaggio: 11 h 56 min

  • 21 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 00:30
  • Ultima Partenza: 23:00

Stazioni di Partenza

  • Roma (Tiburtina)
  • Roma Fiumicino
  • Largo Guido Mazzoni, 3

Stazione di Destinazione

  • Torino (Vittorio Emanuele)
  • Torino Stura
  • Torino (Lingotto)
  • Corso Vittorio Emanuele II, 131
  • Via Mario Pannunzio, 81
  • Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele
FlixBusFlixBus Flixbus n503 21:55 – 08:15 Roma (Tiburtina) – Torino (Lingotto) 45,90 € 10 h 20 min
BuscenterBuscenter Economy 23:00 – 08:30 Largo Guido Mazzoni, 3 – Corso Vittorio Emanuele II, 131 29 € 9 h 30 min
Orari Bus Roma - Torino

Treni

  • Prezzo Medio: 58€

  • Miglior prezzo: 10€

  • Durata del viaggio: 5 h

  • 51 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 00:11
  • Ultima Partenza: 23:18

Stazioni di Partenza

  • Roma Termini
  • Roma Tiburtina
  • Roma Ostiense
  • Roma Trastevere

Stazioni di Destinazione

  • Torino P.Susa
  • Torino P.Nuova
  • Torino Porta Nuova
  • Torino Porta Susa
TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 35494 06:39 – 16:40 Roma Tiburtina – Torino Porta Nuova 61 € 10 h 1 min
ItaloItalo 9934 17:45 – 22:25 Roma Termini – Torino P.Nuova 89 € 4 h 40 min

Treni

ES* 9572 9908 ES* 9610 IC 510 ES* 9622 9904 ES* 9608 ES* 9602 ES* 9710 ES* 9600 ES* 9520 IC 794 ES* 9566 ES* 9568 ES* 9714 ES* 9532 ES* 9638 ES* 9528 ES* 9634 ES* 8606 ES* 9646
Orari Treni Roma - Torino

Voli

  • Prezzo Medio: 99€

  • Miglior prezzo: 20€

  • Durata del viaggio: 1 h 12 min

  • 9 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 09:25
  • Ultima Partenza: 21:35

Aeroporti di Partenza

  • Roma Fiumicino

Aeroporto di Destinazione

  • Torino
AlitaliaAlitalia Az 1417 14:40 – 15:50 Roma Fiumicino – Torino 352,03 € 1 h 10 min
AlitaliaAlitalia Az 1423 18:55 – 20:05 Roma Fiumicino – Torino 494,78 € 1 h 10 min
Orari Voli Roma - Torino

Con virail puoi cercare e mettere a confronto orari e prezzi di tutti i mezzi di trasporto da una città all'altra