Trova la migliore soluzione di viaggio da Roma a Passo Corese

Andare da Roma a Passo Corese

autobus, treni, passaggi

Andare da Roma a Passo Corese a partire da 3€


Informazioni sulle tratte Roma - Passo Corese

Autobus

  • Prezzo Medio: 3€

  • Miglior prezzo: 3€

  • Durata del viaggio: 57 min

  • 1 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 00:30
  • Ultima Partenza: 00:30

Stazioni di Partenza

  • Roma Tiburtina

Stazione di Destinazione

  • Fara Sabina-Montelibretti
TrenitaliaTrenitalia Ba 220 00:30 – 01:27 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 57 min
Orari Bus Roma - Passo Corese

Treni

  • Prezzo Medio: 3€

  • Miglior prezzo: 3€

  • Durata del viaggio: 39 min

  • 43 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:30
  • Ultima Partenza: 22:01

Stazioni di Partenza

  • Roma Tiburtina
  • Roma Termini
  • Roma Ostiense
  • Roma Trastevere

Stazioni di Destinazione

  • Fara Sabina-Montelibretti
TrenitaliaTrenitalia Regionale 21744 09:16 – 09:57 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min
TrenitaliaTrenitalia Regionale 21752 10:16 – 10:57 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min

Treni

REG 22045 REG 22017 REG 21630 REG 22039 REG 22009 REG 22003 REG 22005 REG 22035 REG 22057 REG 21720 REG 22025 REG 22023 REG 7401 REG 22001 REG 22027 REG 22015 REG 22029 REG 22033 REG 22021 REG 22011 REG 22007 REG 22049 REG 22031 REG 22061
Orari Treni Roma - Passo Corese

Con virail puoi cercare e mettere a confronto orari e prezzi di tutti i mezzi di trasporto da una città all'altra