Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un passaggio da Torino a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Passaggi in auto da Torino a Milano: durata e costi

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i passaggi auto da Torino a Milano.


Il costo medio di un passaggio Torino - Milano è di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 7€.
La durata media del viaggio è di 1 h 49 min.

Prezzo del biglietto Torino - Milano ogni giorno



Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 7€

Durata del Viaggio: 1 h 49 min

Partenze

  • Torino
  • Viale svezia, 1, collegno, to (ikea)
  • Collegno
  • Rivoli
  • Grugliasco
  • Settimo torinese
  • Piossasco
  • Venaria reale

Arrivi

  • Milano
  • Aeroporto linate - corsia taxi partenze, 20068 segrate mi, itali
  • Rho
  • Monza
  • Sesto san giovanni
  • Baggio, milano, italia
  • Novegro-tregarezzo

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

16:10

Torino

16:10 17:50

17:50

Milano

1 h 40 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

16:40

Torino

16:40 18:40

18:40

Milano

2 h

 

7,50 €

Ancora
BlaBlaCar

16:50

Torino

16:50 18:40

18:40

Milano

1 h 50 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:50

Torino

18:50 20:20

20:20

Milano

1 h 30 min

 

8,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Torino - Milano Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

10:30

Torino

10:30 12:20

12:20

Aeroporto Linate - Corsia Taxi Partenze, 20068 Segrate MI, Itali

1 h 50 min

 

12 €

Ancora
BlaBlaCar

11:10

Torino

11:10 13:10

13:10

Milano

2 h

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

14:50

Torino

14:50 16:50

16:50

Milano

2 h

 

7,50 €

Ancora
BlaBlaCar

17:30

Torino

17:30 19:20

19:20

Milano

1 h 50 min

 

12 €

Ancora
BlaBlaCar

20:10

Torino

20:10 22:00

22:00

Milano

1 h 50 min

 

12 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Torino - Milano Lunedì 1 Maggio 2017


Martedì 2 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

06:50

Torino

06:50 08:40

08:40

Milano

1 h 50 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

06:50

Rivoli

06:50 08:30

08:30

Milano

1 h 40 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

07:30

Grugliasco

07:30 10:10

10:10

Milano

2 h 40 min

 

13 €

Ancora
BlaBlaCar

14:00

Torino

14:00 15:40

15:40

Milano

1 h 40 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:00

Torino

18:00 19:40

19:40

Milano

1 h 40 min

 

9,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Torino - Milano Martedì 2 Maggio 2017


Mercoledì 3 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

07:00

Collegno

07:00 08:50

08:50

Milano

1 h 50 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

07:20

Torino

07:20 09:50

09:50

Milano

2 h 30 min

 

13 €

Ancora
BlaBlaCar

18:00

Settimo Torinese

18:00 19:40

19:40

Milano

1 h 40 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

21:10

Torino

21:10 23:00

23:00

Milano

1 h 50 min

 

12 €

Ancora
BlaBlaCar

23:40

Torino

23:40 01:20

01:20

Milano

1 h 40 min

 

12 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Torino - Milano Mercoledì 3 Maggio 2017


Giovedì 4 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

12:00

Torino

12:00 13:40

13:40

Milano

1 h 40 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

14:30

Torino

14:30 16:10

16:10

Milano

1 h 40 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:00

Torino

18:00 19:40

19:40

Milano

1 h 40 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

20:00

Torino

20:00 21:50

21:50

Milano

1 h 50 min

 

9,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Torino - Milano Giovedì 4 Maggio 2017