Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un passaggio da Milano a Torino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Passaggi in auto da Milano a Torino: durata e costi

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i passaggi auto da Milano a Torino.


Il costo medio di un passaggio Milano - Torino è di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 7€.
La durata media del viaggio è di 1 h 53 min.

Prezzo del biglietto Milano - Torino ogni giorno



Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 7€

Durata del Viaggio: 1 h 53 min

Partenze

  • Milano
  • Rho
  • Monza
  • Vedano al lambro
  • Cologno monzese
  • Novegro-tregarezzo
  • Assago

Arrivi

  • Torino
  • Settimo torinese
  • Collegno
  • Rivoli
  • Santena
  • Chieri
  • Viale certosa, collegno, turin, italie
  • Viale svezia, 1, collegno, to (ikea)
  • Piossasco
  • Venaria reale

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

16:00

Milano

16:00 17:30

17:30

Torino

1 h 30 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

16:00

Milano

16:00 17:50

17:50

Torino

1 h 50 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

20:30

Milano

20:30 22:20

22:20

Torino

1 h 50 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

21:40

Milano

21:40 23:10

23:10

Settimo Torinese

1 h 30 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

21:50

Milano

21:50 23:40

23:40

Torino

1 h 50 min

 

9,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Milano - Torino Domenica 30 Aprile 2017


Lunedì 1 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

11:00

Milano

11:00 12:40

12:40

Santena

1 h 40 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

12:40

Milano

12:40 14:30

14:30

Torino

1 h 50 min

 

7,50 €

Ancora
BlaBlaCar

16:00

Milano

16:00 18:00

18:00

Torino

2 h

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

17:00

Milano

17:00 19:30

19:30

Torino

2 h 30 min

 

7,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:00

Milano

18:00 19:40

19:40

Rivoli

1 h 40 min

 

9,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Milano - Torino Lunedì 1 Maggio 2017


Martedì 2 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

06:30

Milano

06:30 08:10

08:10

Torino

1 h 40 min

 

10,50 €

Ancora
BlaBlaCar

07:40

Milano

07:40 10:00

10:00

Torino

2 h 20 min

 

9,50 €

Ancora
BlaBlaCar

08:30

Milano

08:30 10:00

10:00

Torino

1 h 30 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

15:00

Milano

15:00 16:50

16:50

Torino

1 h 50 min

 

7,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:30

Milano

18:30 21:00

21:00

Torino

2 h 30 min

 

8,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Milano - Torino Martedì 2 Maggio 2017


Mercoledì 3 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

07:30

Milano

07:30 09:10

09:10

Collegno

1 h 40 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

13:10

Milano

13:10 15:00

15:00

Torino

1 h 50 min

 

12 €

Ancora
BlaBlaCar

17:00

Milano

17:00 18:50

18:50

Collegno

1 h 50 min

 

8,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Milano - Torino Mercoledì 3 Maggio 2017


Giovedì 4 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
BlaBlaCar

15:10

Milano

15:10 17:40

17:40

Torino

2 h 30 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:20

Milano

18:20 20:30

20:30

Torino

2 h 10 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

18:30

Rho

18:30 20:00

20:00

Viale Svezia, 1, Collegno, TO (IKEA)

1 h 30 min

 

8,50 €

Ancora
BlaBlaCar

20:30

Milano

20:30 22:10

22:10

Torino

1 h 40 min

 

8,50 €

Ancora

Vedi tutte le offerte passaggi Milano - Torino Giovedì 4 Maggio 2017