Header background
Orari autobus
Svizzera
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Basilea - Zurigo 7,99 € 1 h 45 min 2 05:50 20:30 76 km
Bus Berna - Zurigo 15 € 1 h 30 min 1 23:15 00:45 95 km
Bus Losanna - Zurigo 16,89 € 3 h 10 min 1 16:35 19:45 174 km
Bus Winterthur - Zurigo - - - - - 20 km
Bus Medicago sativa - Zurigo 6,99 € 1 h 51 min 4 08:15 23:35 40 km
Bus Le Chatelard - Zurigo - - - - - 162 km
Bus Arth - Zurigo - - - - - 34 km
Bus Reiden - Zurigo - - - - - 46 km
Bus Ringgenberg - Zurigo - - - - - 89 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Sciaffusa - Ginevra - - - - - 252 km
Bus Meyrin - Ginevra 3,10 € 20 min 1 00:58 01:18 6 km
Bus Carouge - Ginevra 2,07 € 30 min 50 07:14 11:14 2 km
Bus Allschwil - Ginevra - - - - - 183 km
Bus Onex - Ginevra 2,07 € 27 min 50 07:00 11:08 4 km
Bus Riehen - Ginevra - - - - - 191 km
Bus Nidau - Ginevra - - - - - 132 km
Bus Au SG - Ginevra - - - - - 299 km
Bus Meggen - Ginevra - - - - - 194 km
Bus Altendorf - Ginevra - - - - - 232 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Basilea 7,99 € 2 h 4 min 2 07:00 07:00 76 km
Bus Ginevra - Basilea 47,98 € 9 h 1 09:55 18:55 186 km
Bus Berna - Basilea 28,58 € 4 h 1 13:10 17:10 69 km
Bus Losanna - Basilea 42,98 € 6 h 20 min 2 02:00 17:40 136 km
Bus Winterthur - Basilea - - - - - 87 km
Bus Colombier - Basilea - - - - - 139 km
Bus Lutry - Basilea - - - - - 135 km
Bus Biberist - Basilea - - - - - 42 km
Bus Bussigny - Basilea - - - - - 136 km
Bus Lengnau - Basilea - - - - - 45 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Berna 4,50 € 1 h 35 min 1 09:50 11:25 95 km
Bus Basilea - Berna 32,98 € 4 h 1 15:45 19:45 69 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Losanna 23,98 € 7 h 15 min 1 23:25 06:40 174 km
Bus Basilea - Losanna 42,98 € 7 h 35 min 1 09:15 16:50 136 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Winterthur - - - - - 20 km
Bus Basilea - Winterthur - - - - - 87 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - San Gallo 7,99 € 1 h 8 min 6 12:25 00:00 62 km
Bus Basilea - San Gallo 8,99 € 2 h 40 min 1 21:25 00:05 136 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Medicago sativa - 1 h 15 min 1 08:45 10:00 40 km
Bus Ginevra - Medicago sativa 50,98 € 9 h 35 min 1 14:40 00:15 190 km
Bus Basilea - Medicago sativa 4,99 € 1 h 45 min 1 09:50 09:50 79 km
Bus Berna - Medicago sativa - - - - - 66 km
Bus Losanna - Medicago sativa 33,28 € 6 h 45 min 1 08:15 15:00 141 km
Bus Suhr - Medicago sativa - - - - - 40 km
Bus Gstaad - Medicago sativa - - - - - 101 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Bienne 9,99 € 2 h 32 min 4 08:10 20:15 102 km
Bus Ginevra - Bienne - 3 h 54 min 1 00:30 04:24 134 km
Bus Basilea - Bienne - - - - - 53 km
Bus Berna - Bienne - - - - - 26 km
Bus Losanna - Bienne 9,19 € 1 h 50 min 2 08:15 19:20 83 km
Bus Carouge - Bienne - - - - - 136 km
Bus Jona - Bienne - - - - - 121 km
Bus Rüti ZH - Bienne - - - - - 122 km
Bus Weinfelden - Bienne - - - - - 148 km
Bus Wattwil - Bienne - - - - - 140 km
Viaggi Miglior prezzo Durata del Viaggio Viaggi al giorno Prima partenza Ultima partenza Distanza
Bus Zurigo - Thun - - - - - 98 km
Chiudere

Ricevi offerte e sconti gratuiti
quando ti registri

  • Omio 10% cashback

  • Booking.com 2% cashback

  • Rentalcars.com -10%

  • Accesso esclusivo a promozioni e offerte speciali

L'offerta scade tra
2
Giorni
:
14
Ore
:
35
Minuti
:
33
Secondi
157 si sono uniti oggi

Iscrivendoti, accetti i nostri termini e condizioni. Puoi trovare piú informazioni nella nostra pagina Note legali

Ti stiamo iscrivendo...

Grazie!
Abbiamo aggiunto la tua email alla
mailing list

Qualcosa è andato storto!

C'è stato un errore durante la sottoscrizione alle nostre offerte. Per favore, prova ancora tra un minuto.

Chiudere
Logo
authentication

Accedi o crea un account

Accedi a Virail per ottenere offerte di viaggio esclusive

Iscrivendoti, accetti i nostri termini e condizioni. Puoi trovare piú informazioni nella nostra pagina Note legali

Chiudere

Offerte

Booking.com

2% cashback