Trova la migliore soluzione di viaggio da Milano a Torino

Andare da Milano a Torino

treni, passaggi, autobus, voli

Andare da Milano a Torino a partire da 5€

Informazioni sulle tratte Milano - Torino

Treni

  • Prezzo Medio: 15€

  • Miglior prezzo: 10€

  • Durata del viaggio: 1 h 17 min

  • 79 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 00:18
  • Ultima Partenza: 23:18

Stazioni di Partenza

  • Milano Centrale
  • Milano Rog
  • Milano Porta Garibaldi
  • Milano S. Cristoforo
  • Milano Porta Venezia
  • Milano Rogoredo

Stazioni di Destinazione

  • Torino P.Nuova
  • Torino Porta Susa
  • Torino Porta Nuova
TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9570 12:45 – 13:40 Milano Porta Garibaldi – Torino Porta Nuova 33 € 55 min
TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9540 19:00 – 20:00 Milano Centrale – Torino Porta Nuova - 1 h

Treni

REG 2004 REG 2010 9900 ES* 9702 ES* 9710 ES* 9566 IC 508 REG 2042 ES* 9600 9904 ES* 9714 REG 2002 REG 2100 REG 2018 ES* 9596 REG 3961 IC 798 REG 2006 REG 2008 IC 504 9902 ES* 9610 9908 ES* 9568
Orari Treni Milano - Torino

Autobus

  • Prezzo Medio: 13€

  • Miglior prezzo: 5€

  • Durata del viaggio: 3 h 1 min

  • 28 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 04:30
  • Ultima Partenza: 20:30

Stazioni di Partenza

  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Bergamo (Autostazione)
  • Milano (Lampugnano)
  • Milano (Sesto S.G.)
  • Milano (San Donato)
  • Lampugnano
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Milano Rogoredo
  • Terminal Bus Di Lampugnano

Stazione di Destinazione

  • Torino (Vittorio Emanuele)
  • Torino (Lingotto)
  • Torino Stura
  • Corso Vittorio Emanuele II, 131
  • Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele
BaltourBaltour Norm 06:30 – 09:30 Lampugnano – Torino Austostazione Corso Vittorio Emanuele 10 € 3 h
FlixBusFlixBus Flixbus 519 Flixbus n521 17:15 – 00:45 Milano (San Donato) – Torino (Vittorio Emanuele) 34,80 € 7 h 30 min 1 cambio
Orari Bus Milano - Torino

Voli

  • Prezzo Medio: 251€

  • Miglior prezzo: 88€

  • Durata del viaggio: 7 h 34 min

  • 47 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:30
  • Ultima Partenza: 21:30

Aeroporti di Partenza

  • Milano Malpensa
  • Milano Linate
  • Milano Bergamo Orio Al Serio

Aeroporto di Destinazione

  • Torino
LufthansaLufthansa Lh 5273 Lh 1896 07:55 – 12:15 Milano Bergamo Orio Al Serio – Torino 400,36 € 4 h 20 min 1 cambio
Brussels AirlinesBrussels Airlines Sn 3154 Bv 3195 08:35 – 17:25 Milano Malpensa – Torino 383,99 € 8 h 50 min 1 cambio
Orari Voli Milano - Torino