• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Southampton a Helston

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Helston

Trovate i collegamenti autobus da Southampton a Helston

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Southampton a Helston. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 288 km
Eurolines CH-logo
Eurolines CH
Durata: 13 h 35 min
Winchester - Helston
19:00 - 08:35
90,10 €
National Express-logo
National Express
Durata: 13 h 25 min
Southampton University of Southampton - Helston
18:10 - 07:35
90,26 €
National Express-logo
National Express
Durata: 13 h 35 min
Southampton Coach Station - Helston
18:00 - 07:35
91,20 €

A che ora partono i bus per Helston?

Il primo pullman da Helston parte alle , mentre l'ultimo è previsto per le . In media si raggiunge Helston in , ma con i collegamenti bastano :.

Data la distanza relativamente breve tra Southampton e Helston, potreste dare un'occhiata alle connessioni in treno o in carpooling. Con un piccolo aumento di prezzo potreste avere maggiore comodità.

Quante connessioni in autobus ci sono al giorno da Southampton a Helston?

Stazioni di partenza

Winchester
Southampton University of Southampton
Southampton Coach Station

Stazioni di Destinazione

Helston
Logo