Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.

Cerca un autobus da Roman a Iași

  • Solo andata
  • Ritorno
Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Iași

Trovate i collegamenti autobus da Roman a Iași

Con Virail puoi trovare il miglior collegamento autobus da Roman a Iași, basta inserire la data del tuo viaggio e noi troveremo la soluzione migliore per te! Sulla nostra piattaforma puoi anche scegliere tra un biglietto di andata e ritorno o di sola andata e puoi filtrare i tuoi risultati per prezzo e orario di partenza. Una volta scelto il biglietto migliore per il tuo viaggio, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore, dove potrai prenotare e pagare il biglietto. Virail è una piattaforma di meta-ricerca con clienti provenienti da più di 30 paesi. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 59 km

Prezzo del biglietto Roman - Iași ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
Vedi
3 €
4 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Trans Polosam-logo
trans_polosam
Durata: 1 h 15 min
Roman - Autogara DLS - Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL
12:30 - 13:45
3,69 €
Trans Polosam-logo
trans_polosam
Durata: 1 h 15 min
Roman - Autogara DLS - Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL
19:00 - 20:15
3,69 €
Piacor-logo
piacor
Durata: 1 h 20 min
Roman - Autogara DLS - Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL - Autogara Eurovoyage
07:50 - 09:10
4,10 €
Piacor-logo
piacor
Durata: 1 h 25 min
Roman - Autogara DLS - Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL - Autogara Eurovoyage
08:45 - 10:10
4,10 €
Sami Trans-logo
sami_trans
Durata: 1 h 5 min
Roman - Autogara DLS - Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL
08:45 - 09:50
4,10 €
Sami Trans-logo
sami_trans
Durata: 1 h 5 min
Roman - Autogara DLS - Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL
09:15 - 10:20
4,10 €
Pagebo Trans Junior-logo
pagebo_trans_junior
Durata: 1 h 15 min
Roman - Gara Mare E85 - Iasi - Gara CFR - Mc Donald's
11:30 - 12:45
4,10 €

Data la distanza relativamente breve tra Roman e Iași, potreste dare un'occhiata alle connessioni in treno o in carpooling. Con un piccolo aumento di prezzo potreste avere maggiore comodità.

Ogni giorno quanti sono i bus che da Roman arrivano a Iași?

Quando sono previsti i primi e gli ultimi autobus da Roman a Iași?

Il primo autobus parte da Roman alle , mentre l'ultimo lascia Roman alle . Il viaggio dura in media , ma i collegamenti più rapidi impiegano :.

Stazioni di partenza

Roman - Autogara DLS
Roman - Gara Mare E85
Roman - Statie Roman
Roman - Gara CFR Roman
Roman - Petrom
Roman - Centru

Stazioni di Destinazione

Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL
Iasi - Autogara Transbus Codreanu SRL - Autogara Eurovoyage
Iasi - Gara CFR - Mc Donald's
Iasi - Autogara Eurovoyage
Iasi - Autogara Iasi Vest Metchim SA (Pacurari)
Iasi - Statuie Mihai Viteazu (Copou)
Logo