Cerca un autobus da Rende a Bari

Bus e pullman da Rende a Bari

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i bus da Rende a Bari.


Altri collegamenti Rende - Bari

Treni

TrenitaliaTrenitalia 13:51 – 21:08 Castiglione Cosentino – Bari Centrale - 7 h 17 min 2 cambi

Trasporti Combinati

,
TrenitaliaTrenitaliaBus 07:28 – 13:51 Castiglione Cosentino – Bari Centrale 19 € 6 h 23 min 2 cambi
,
TrenitaliaTrenitaliaBus 14:36 – 20:25 Castiglione Cosentino – Bari Centrale 19 € 5 h 49 min 2 cambi