Bus e pullman per Zurigo: orari e prezzi

Le compagnie che hanno fiducia in noi


Viaggi

Miglior prezzo

Durata del Viaggio

Viaggi al giorno

Prima partenza

Ultima partenza

Distanza
Bus Ginevra - Zurigo 14,99 € 4 h 45 min 1 14:40 14:40 224 km
Bus Basilea - Zurigo 31,48 € 1 h 55 min 2 00:15 00:15 76 km
Bus Berna - Zurigo 15 € 1 h 30 min 1 23:15 00:45 95 km
Bus Losanna - Zurigo 16,89 € 3 h 10 min 1 16:35 16:35 174 km
Bus San Gallo - Zurigo 7,99 € 1 h 17 min 6 06:55 18:20 62 km


Viaggi

Miglior prezzo

Durata del Viaggio

Viaggi al giorno

Prima partenza

Ultima partenza

Distanza
Bus Adliswil - Zurigo 3,15 € 48 min 1 23:39 01:27 7 km
Bus Pratteln - Zurigo - 2 h 12 min 1 02:01 04:13 67 km
Bus Svitto - Zurigo - 5 h 20 min 1 00:40 06:00 39 km
Bus Küssnacht - Zurigo - 1 h 37 min 1 14:38 16:15 32 km
Bus Ebikon - Zurigo - 1 h 5 min 1 15:10 16:15 36 km