Cerca un autobus da Pardubice a Brno

Le compagnie che hanno fiducia in noi


Dettagli tratta

  • Miglior prezzo12,02€

  • Durata del Viaggio2 h 43 min

  • Viaggi al giorno3

  • Prima partenza:08:42

  • Ultima partenza14:42

  • Distanza111km

Con virail in pullman da Pardubice a Brno

Grazie a virail potrete trovare le offerte per i biglietti dell'autobus da Pardubice a Brno in pochi clic. Una volta specificata la data del vostro viaggio, potrete restrigere i risultati fino a trovare quello perfetto per voi.

Quanto costano i biglietti del pullman per Brno più economici?

È finita l'era del last minute: i biglietti del pullman più economici si possono trovare prenotando con larghissimo anticipo, e partono da 12,02 €. Per raggiungere Brno in bus, invece, si spendono in media 15,48 €

Da quali stazioni di Pardubice partono i pullman per Brno e dove arrivano?

Le stazioni di Pardubice e Brno servite dai pullman della trattta sono Pardubice Nadrazi e Hotelu Grand.



Bus da Pardubice a Brno

RegioJetRegioJet Economy 08:42 – 11:25 Pardubice Nadrazi – Hotelu Grand12,02 €2 h 43 minRegioJetRegioJet Economy 12:42 – 15:25 Pardubice Nadrazi – Hotelu Grand18,94 €2 h 43 minRegioJetRegioJet Economy 14:42 – 17:25 Pardubice Nadrazi – Hotelu Grand18,94 €2 h 43 min

Siate sempre pronti alla partenza, informandovi sul numero dei bagagli con cui potete viaggiare e portando con voi il biglietto, stampato o in versione digitale per app quando possibile.

Il viaggio non è poi così lungo, perciò il bus è una buona soluzione, ma se cercate alternative di prezzo e orari, potete dare un'occhiata a treni e carpooling.

Quando sono previsti i primi e gli ultimi autobus da Pardubice a Brno?

Il primo autobus parte da Pardubice alle 08:09, mentre l'ultimo lascia Pardubice alle 14:09. Il tempo di percorrenza è di 2 ore e 43 minuti.

Con quali compagnie si può viaggiare in autobus da Pardubice a Brno?

Le compagnie partner di virail sono moltissime, tra cui anche quelle in servizio tra Pardubice e Brno, con gli autobus di RegioJet.

Con virail puoi cercare e mettere a confronto orari e prezzi di tutti i mezzi di trasporto da una città all'altra