Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Oradea a Slobozia

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Slobozia

Su virail le migliori offerte per bus da Oradea a Slobozia

Con Virail puoi trovare il miglior collegamento autobus da Oradea a Slobozia, basta inserire la data del tuo viaggio e noi troveremo la soluzione migliore per te! Sulla nostra piattaforma puoi anche scegliere tra un biglietto di andata e ritorno o di sola andata e puoi filtrare i tuoi risultati per prezzo e orario di partenza. Una volta scelto il biglietto migliore per il tuo viaggio, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore, dove potrai prenotare e pagare il biglietto. Virail è una piattaforma di meta-ricerca con clienti provenienti da più di 30 paesi. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 504 km
President Tour-logo
President Tour
Durata: 21 h 50 min
Oradea - Parcare TVS (B-dul Dacia) - Slobozia - Autogara Nick Touring
14:00 - 11:50
90,53 €
Sova Impex-logo
Sova Impex
Durata: 21 h 50 min
Oradea - Slobozia
14:00 - 11:50
90,53 €
Euro Pop-logo
Euro Pop
Durata: 19 h 30 min
Oradea - Slobozia
03:30 - 23:00
132,18 €
Huben-logo
Huben
Durata: 16 h 30 min
Oradea - Slobozia
06:30 - 23:00
132,18 €
Kameleon-logo
Kameleon
Durata: 16 h 30 min
Oradea - Parcare TVS (B-dul Dacia) - Slobozia - Autogara Comtrans SA
06:30 - 23:00
132,18 €
President Tour-logo
President Tour
Durata: 14 h
Oradea - Parcare TVS (B-dul Dacia) - Slobozia - Autogara Comtrans SA
09:00 - 23:00
132,18 €
GIG Tour-logo
GIG Tour
Durata: 13 h
Oradea - VIS A VIS DE GARA CFR - Slobozia - Autogara Comtrans SA
10:00 - 23:00
132,18 €

Siate sempre pronti alla partenza, informandovi sul numero dei bagagli con cui potete viaggiare e portando con voi il biglietto, stampato o in versione digitale per app quando possibile.

Se i viaggi lunghi vi annoiano, il pullman da Oradea a Slobozia non è il mezzo che fa per voi. Al contrario, potete optare per l'aereo, a volte molto economico grazie alle offerte low cost.

Quanti bus al giorno partono da Oradea e arrivano a Slobozia?

Quali sono gli orari dei pullman da Oradea a Slobozia?

Il primo pullman da Slobozia parte alle , mentre l'ultimo è previsto per le . In media si raggiunge Slobozia in , ma con i collegamenti bastano :.

Stazioni di partenza

Oradea - Parcare TVS (B-dul Dacia)
Oradea
Oradea - VIS A VIS DE GARA CFR
Oradea - Autogara Intrans SA

Stazioni di Destinazione

Slobozia - Autogara Nick Touring
Slobozia
Slobozia - Autogara Comtrans SA
Logo