• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Manchester a Welshpool

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Welshpool

Su virail le migliori offerte per bus da Manchester a Welshpool

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Manchester a Welshpool. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 110 km
National Express-logo
National Express
Durata: 5 h 25 min
Manchester Central Bus Station - Welshpool
11:55 - 17:20
26,05 €
National Express-logo
National Express
Durata: 6 h 20 min
Manchester Miles Platting - Welshpool
11:00 - 17:20
27,57 €
National Express-logo
National Express
Durata: 5 h
Manchester Airport Bus Station - Welshpool
12:20 - 17:20
28,39 €

Quali sono gli orari dei bus da Manchester e quando impiegano a raggiungere Welshpool?

Per giungere da Manchester a Welshpool in bus si impiegano . La prima partenza per Welshpool è prevista alle , mentre l'ultima alle .

Data la distanza relativamente breve tra Manchester e Welshpool, potreste dare un'occhiata alle connessioni in treno o in carpooling. Con un piccolo aumento di prezzo potreste avere maggiore comodità.

Ogni giorno quanti sono i bus che da Manchester arrivano a Welshpool?

Stazioni di partenza

Manchester Central Bus Station
Manchester Miles Platting
Manchester Airport Bus Station

Stazioni di Destinazione

Welshpool
Logo