• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Lutsk a Leopoli

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Leopoli

Su virail le migliori offerte per bus da Lutsk a Leopoli

Trovare il collegamento autobus perfetto da Lutsk a Leopoli non è mai stato così facile: grazie a virail potrai confrontare centinaia di offerte contemporaneamente preoccupandoti di inserire solamente la data del tuo viaggio. Attraverso i filtri di prezzo e di partenza, avrai la possibilità di limitare i risultati e trovare la soluzione perfetta. Puoi anche specificare se ti serve un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. La prenotazione avviene sul sito web del fornitore, al quale verrai automaticamente reindirizzato. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Virail aiuta più di 60 milioni di utenti a fare la scelta migliore per il loro viaggio ogni anno. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Qual è il prezzo più basso a cui si acquistano i biglietti del pullman da Lutsk a Leopoli?

Non aspettate a prenotare: programmando in anticipo potrete trovare biglietti del pullman da Lutsk a Leopoli per 3,25 €. Se invece non sapete ancora le date del vostro viaggio, i prezzi medi si aggirano attorno ai 4,89 €.

Dettagli del viaggio

Miglior prezzo 3,38 €
Durata del Viaggio 3 h 21 min
Viaggi al giorno 10
Prima partenza 13:40
Ultima partenza 18:50
Distanza 139 km

Prezzo del biglietto Lutsk - Leopoli ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
4,04 €
3,38 €
3,41 €
3,38 €
3,38 €
Vedi
3,41 €
3 €
2 €
2 €
3 €
3 €
Vedi
Vedi
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Durata: 3 h
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39 - Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
07:00 - 10:00
3,38 €
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Durata: 3 h 25 min
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39 - Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
07:55 - 11:20
3,38 €
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Durata: 4 h 15 min
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39 - Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
09:10 - 13:25
3,38 €
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Durata: 3 h 45 min
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39 - Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
12:30 - 16:15
3,38 €
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Durata: 3 h 20 min
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39 - Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
13:40 - 17:00
4,04 €
Yatsyshyn m m -logo
Yatsyshyn m m
Durata: 3 h 40 min
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39 - Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
05:20 - 09:00
4,35 €
Gorokhivske ATP 10764-logo
Gorokhivske ATP 10764
Durata: 3 h 30 min
Lutsk bus station - Bus station Pivnichny (North)
18:30 - 22:00
4,57 €

A che ora partono i bus per Leopoli?

Per arrivare a Leopoli da Lutsk si impiegano in media 3 h 29 min, invece :2 h con i collegamenti più veloci. Il primo pullman per Leopoli parte da Lutsk alle 04:30, mentre l'ultimo parte alle 18:50.

Il viaggio non è poi così lungo, perciò il bus è una buona soluzione, ma se cercate alternative di prezzo e orari, potete dare un'occhiata a treni e carpooling.

Quanti bus ci sono al giorno per andare da Lutsk a Leopoli?

Di solito è possibile scegliere se prendere bus diretti o bus che fanno cambi intermedi. Per andare da Lutsk a Leopoli ci sono 10 bus al giorno, di cui 10 sono diretti. I bus diretti sono molto più comodi rispetto a quelli con cambi intermedi, perché ti basta semplicemente salire e poi scendere una volta arrivati a destinazione.

La maggior parte dei bus che vanno da Lutsk a Leopoli sono diretti, solo pochi bus effettuano cambi intermedi. Al giorno ci sono circa 10 che collegano le due città, di cui 10 sono diretti. Questo ti permette di viaggiare comodamente senza doverti spostare da un bus all'altro e arrivare più velocemente a destinazione. Confronta gli orari dei bus che operano su quella tratta e scegli quello che si adatta alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Lutsk Gymnasium No.4, Voli Ave 25
Lutsk Lutsk bus station, Konyakina St 39
Lutsk Gas station BRSM, Konyakina St
Bus station Lutsk-2
Lutsk ЛУЦЬК АС-1 (САНРАЙЗ), АС-1
Lutsk Gas station Ukr-Petrol, Karpenka-Karoho St 3
Lutsk Bus station Lutsk-2, Lvivska St 148
Lutsk Луцьк, АЗС "Укр-петроль", вул. Карпенка-Карого, 1А
Luts'k Tsentralʹnyy Avtovokzal
Lutsk bus station
Lviv Lutsk bus station, Konyakina St 39

Stazioni di Destinazione

Lviv Railway station "Central", Dvirtseva square; house 1
Lviv Bus stop, Chernivetska St 9
Lviv Bus station Central, Stryiska St 109
Lviv-Holovnyi
Bus station Central
Lviv Bus station Pivnichny (North), Bohdana Khmelnytskoho St 225
Lviv Львів, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
Striyskyi
Bus station Pivnichny (North)
Lviv Public transport stop Prymisky bus station (suburban), Horodotska St 116-A
Lviv Bus station No.8, Dvirtseva Square 1
Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
Bus station Central (trolleybus stop)
Bus station No.8
Lviv Public transport stop Pryhorodny bus station, Horodotska St 116-A
Logo