• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Leopoli a Stryj

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Stryj

Su virail le migliori offerte per bus da Leopoli a Stryj

Virail rende ogni viaggio più facile, l'unica cosa che devi fare è specificare la data del tuo viaggio da Leopoli a Stryj e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi filtrare e ordinare i risultati per prezzo e partenza ed è anche possibile scegliere un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta scelta l’offerta che si adatta meglio alle tue esigenze ti reindirizziamo automaticamente al sito web del fornitore per completare la tua prenotazione. Virail è un motore di ricerca di trasporto con clienti in più di 30 paesi. Ogni anno aiutiamo più di 60 milioni di persone a trovare la soluzione perfetta per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

A quanto si possono trovare i biglietti del pullman da Leopoli a Stryj più economici?

È finita l'era del last minute: i biglietti del pullman più economici si possono trovare prenotando con larghissimo anticipo, e partono da 1,65 €. Per raggiungere Stryj in bus, invece, si spendono in media 3 €,

Dettagli del viaggio

Miglior prezzo 2,15 €
Durata del Viaggio 1 h 30 min
Viaggi al giorno 26
Prima partenza 13:20
Ultima partenza 23:00
Distanza 65 km

Prezzo del biglietto Leopoli - Stryj ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
2,15 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
1 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
アリタリア航空-logo
アリタリア航空
Durata: 1 h 15 min
Kiev Bus station Central, Stryiska St 109 - Stryi Stryi bus station, Vokzalna St 7B
16:40 - 17:55
2,15 €
アリタリア航空-logo
アリタリア航空
Durata: 1 h 13 min
Kiev Bus station No.8, Dvirtseva Square 1 - Stryi Stryi bus station, Vokzalna St 7B
17:25 - 18:38
2,20 €
Gorokhivske ATP 10764-logo
Gorokhivske ATP 10764
Durata: 1 h 45 min
Kiev Bus station No.8, Dvirtseva Square 1 - Stryi Stryi bus station, Vokzalna St 7B
22:45 - 00:30
2,37 €
Nemesh I.F.-logo
Nemesh I.F.
Durata: 1 h 25 min
Lviv Bus station Pivnichny (North), Bohdana Khmelnytskoho St 225 - Stryi Stryi bus station, Vokzalna St 7B
22:30 - 23:55
2,47 €
Nemesh I.F.-logo
Nemesh I.F.
Durata: 55 min
Kiev Bus station Central, Stryiska St 109 - Stryi Stryi bus station, Vokzalna St 7B
23:00 - 23:55
2,47 €
アリタリア航空-logo
アリタリア航空
Durata: 1 h 55 min
Kiev Bus station No.8, Dvirtseva Square 1 - Stryi СТРИЙ,
14:20 - 16:15
2,54 €
アリタリア航空-logo
アリタリア航空
Durata: 1 h 40 min
Kiev Bus station No.8, Dvirtseva Square 1 - Stryi СТРИЙ,
13:20 - 15:00
2,63 €

A che ora partono i bus per Stryj?

Il tempo di percorrenza medio per Stryj è 1 h 30 min, mentre i pullman più rapidi impiegano :20 min. Il primo autobus da Leopoli parte alle 22:45, l'ultimo alle 23:00.

Siate sempre attenti alle offerte speciali delle vostre autolinee. Spesso potrete trovare sconti per gruppi, famiglie o giovani e studenti, e talvolta anche offerte stagionali a periodi limitati.

Se avete a cuore l'ambiente, il treno costituisce un mezzo equivalente in terimini di tempi di percorrenza. Se invece cercate soluzioni più flessibili e prenotate con poco anticipo, allora potete optare per il carpooling.

Quante connessioni in autobus ci sono al giorno da Leopoli a Stryj?

Da Leopoli a Stryj ci sono circa 31 bus al giorno, 31 sono bus diretti, i restanti sono bus che effettuano cambi. Viaggiare su bus diretti è sicuramente più comodo perché non devi salire e scendere dal bus più volte e inoltre perché, molto spesso, il viaggio dura di meno.

La maggior parte dei bus che vanno da Leopoli a Stryj sono diretti, solo pochi bus effettuano cambi intermedi. Al giorno ci sono circa 31 che collegano le due città, di cui 31 sono diretti. Questo ti permette di viaggiare comodamente senza doverti spostare da un bus all'altro e arrivare più velocemente a destinazione. Confronta gli orari dei bus che operano su quella tratta e scegli quello che si adatta alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Railway station (new parking)
Bus station Central
Railway station Central
Bus station Pivnichny (North)
Near Pizzeria Napoletana, New Parking, Chernivetska Str.,21 (Railway Station)
Lviv ЛЬВІВ,
Lviv-Holovnyi
Striyskyi
Lviv Railway station Central, Dvirtseva Square 1
Lviv Bus station Central, Stryiska St 109
Lviv Central bus station (opposite the cafe Kazka), Stryiska St 109
Lviv Pizzeria 0-24 (paid parking), Chernivetska St 21
Lviv Bus station No.8, Dvirtseva Square 1
Lviv Pizzeria Napoletana (near the railway station), Chernivetska St 21
Lviv Львів, Автовокзал "Центральний Львів", вул. Стрийська, 109
Lviv ЛЬВІВ АВ ДВІРЦЕВИЙ, пл.Двiрцева,1 (Зал.вокзал)
Lviv Bus station Central (trolleybus stop), Stryiska St 109
Cafe "Kazka" Near The Bus Station, 109 Strijska Str.(Vernadskoho Str.)
Lviv Cafe Kazka (opposite the bus station), Stryiska St 109
Lviv Shopping center Skrynya, Gorodotska St 179
Lviv Bus stop (paid parking near the train station), Dvirtseva Square 1
Lviv Shopping center (to the opposite, near the parking entrance), Gorodotska St
Lviv Bus station Pivnichny (North), Bohdana Khmelnytskoho St 225
Kiev Bus station Central, Stryiska St 109
Kiev Bus station No.8, Dvirtseva Square 1

Stazioni di Destinazione

Stryi Avtobusna Zupynka
Bus stop
Kar'jerna Street
Stryi Stryi bus station, Vokzalna St 7B
Azs Okko
Stryi СТРИЙ,
Gas station OKKO
Stryi Bus stop, Ivana Bahryanoho St 4
Stryi СТРИЙ: Зупинка Стрий, вул. Івана Багряного (будинок 4)
Stryi СТРИЙ: Зупинка Стрий, вул. Івана Багряного (буд. 4)
Uspenska str
Stryi Стрий, АС 1 з/д, вул. Вокзальна, 7б
Stryi СТРИЙ*(ТТБУС), Паркінг_612км
Stryi Bus stop, Bolekhivska St 2
Stryi Bus stop, Uspenska St 41
Logo

Chi siamo