• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da La Spezia a Reggio Emilia

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Reggio Emilia

I biglietti più economici per pullman da La Spezia a Reggio Emilia su virail

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da La Spezia a Reggio Emilia. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 90 km
GoOpti-logo
GoOpti
Durata: 1 h 55 min
La Spezia Porto V.le Italia - Reggio Emilia Main Railway Station
15:05 - 17:00
489 €
GoOpti-logo
GoOpti
Durata: 2 h
La Spezia Porto V.le Italia - Reggio Emilia Main Railway Station
09:05 - 11:05
490 €
GoOpti-logo
GoOpti
Durata: 2 h
La Spezia Porto V.le Italia - Reggio Emilia Main Railway Station
10:00 - 12:00
490 €
GoOpti-logo
GoOpti
Durata: 2 h 5 min
La Spezia Stazione Ferroviaria - Reggio Emilia Main Railway Station
09:10 - 11:15
494 €
GoOpti-logo
GoOpti
Durata: 2 h
La Spezia Stazione Ferroviaria - Reggio Emilia Main Railway Station
10:00 - 12:00
494 €

A che ora partono i bus per Reggio Emilia?

Il primo autobus parte da La Spezia alle , mentre l'ultimo lascia La Spezia alle . Il viaggio dura in media , ma i collegamenti più rapidi impiegano :.

Il viaggio non è poi così lungo, perciò il bus è una buona soluzione, ma se cercate alternative di prezzo e orari, potete dare un'occhiata a treni e carpooling.

Quanti bus al giorno partono da La Spezia e arrivano a Reggio Emilia?

Stazioni di partenza

La Spezia Porto V.le Italia
La Spezia Stazione Ferroviaria

Stazioni di Destinazione

Reggio Emilia Main Railway Station
Logo