• Solo andata
  • Ritorno

Mostra alloggi disponibili con Booking.com

Cerca un autobus da Kiev a Bila Cerkva

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Bila Cerkva


I biglietti più economici per pullman da Kiev a Bila Cerkva su virail

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili in autobus per raggiungere Bila Cerkva. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Kiev a Bila Cerkva, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Quanto costano i biglietti dell'autobus da Kiev a Bila Cerkva?

Non aspettate a prenotare: programmando in anticipo potrete trovare biglietti del pullman da Kiev a Bila Cerkva per 2,57 €. Se invece non sapete ancora le date del vostro viaggio, i prezzi medi si aggirano attorno ai 9,29 €.

Dettagli del viaggio

Miglior prezzo 4,80 €
Durata del Viaggio 1 h 33 min
Viaggi al giorno 14
Prima partenza 00:05
Ultima partenza 23:45
Distanza 78 km

Prezzo del biglietto Kiev - Bila Cerkva ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
4,80 €
4,80 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
1,25 €
1,25 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Ttk nova ukraina-logo
Ttk nova ukraina
Durata: 1 h 10 min
Kiev Bus station Central, metro Demiyivska; Nauky Ave 1/2 - Bila Tserkva Tire factory Rosava, Levanevskoho St
21:20 - 22:30
4,80 €
Ttk nova ukraina-logo
Ttk nova ukraina
Durata: 49 min
Kiev Metro Teremky, Akademika Hlushkova Ave - Bila Tserkva Tire factory Rosava, Levanevskoho St
21:41 - 22:30
4,80 €
AUTOLUX-logo
AUTOLUX
Durata: 1 h 10 min
Vydubichi - Bus stop
07:30 - 08:40
6,18 €
Ecolines-logo
Ecolines
Durata: 1 h 10 min
Vydubichi - Bus stop
23:45 - 00:55
6,18 €
AUTOLUX-logo
AUTOLUX
Durata: 1 h 10 min
Vydubichi - Bus stop
23:50 - 01:00
6,18 €
Danilko M.V.-logo
Danilko M.V.
Durata: 1 h 55 min
Kiev KFC (parking), metro Osokorky; Mykoly Bazhana Ave 1E - Bila Tserkva Gas station SHELL, Petra Zaporozhtsya St 377
06:00 - 07:55
8,13 €
Danilko M.V.-logo
Danilko M.V.
Durata: 1 h 25 min
Kiev Railway station Pivdenny (south), Polzunova St 1 - Bila Tserkva Gas station SHELL, Petra Zaporozhtsya St 377
06:30 - 07:55
8,13 €

A che ora sono le prime e ultime corse in bus per Bila Cerkva?

Mentre il primo autobus parte alle 06:30, l'ultimo è previsto per le 23:45. I tempi di percorrenza sono in media di 1 h 31 min, ma scendono a :35 min con i collegamenti più veloci.

Soprattutto nelle grandi città ci possono essere più autostazioni. Verificate attentamente quale di queste è la vostra stazione di partenza o di arrivo: quasi sempre la salita successiva e la discesa anticipata non sono consentite.

Se avete a cuore l'ambiente, il treno costituisce un mezzo equivalente in terimini di tempi di percorrenza. Se invece cercate soluzioni più flessibili e prenotate con poco anticipo, allora potete optare per il carpooling.

Quanti sono i bus che ogni giorno da Kiev vanno a Bila Cerkva?

Da Kiev a Bila Cerkva ci sono circa 14 bus al giorno, 14 sono bus diretti, i restanti sono bus che effettuano cambi. Viaggiare su bus diretti è sicuramente più comodo perché non devi salire e scendere dal bus più volte e inoltre perché, molto spesso, il viaggio dura di meno.

Da Kiev a Bila Cerkva tutti i bus sono diretti, non ci sono bus che effettuano cambi intermedi. Ci sono 14 bus al giorno, e tutti effettuano corse dirette. Viaggiare su bus diretti è sicuramente meglio perché non devi scendere dal bus e poi aspettare l’arrivo dell’altro, una volta salito ci rimani fino a che non arrivi a destinazione.