• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Costanza a Alba Iulia

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Alba Iulia

Su virail le migliori offerte per bus da Costanza a Alba Iulia

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Costanza a Alba Iulia. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 449 km
Simpa Trans-logo
Simpa Trans
Durata: 10 h 9 min
Constanta - Gara CFR - Extravacanta - Alba Iulia - Autogara Autotrans STP Alba
07:45 - 17:54
26,68 €
Simpa Trans-logo
Simpa Trans
Durata: 10 h 9 min
Constanta - Gara CFR - Extravacanta - Alba Iulia - Autogara Autotrans STP Alba
10:45 - 20:54
26,68 €
Simpa Trans-logo
Simpa Trans
Durata: 9 h 15 min
Constanta - Gara CFR - Extravacanta - Alba Iulia - Autogara Livio Dario SRL
09:15 - 18:30
27,71 €
Simpa Trans-logo
Simpa Trans
Durata: 11 h 10 min
Constanta - Alba Iulia
12:15 - 23:25
28,94 €
GsmTrans-logo
GsmTrans
Durata: 10 h
Constanta - Gara CFR - Extravacanta - Alba Iulia - Autogara Livio Dario SRL
08:30 - 18:30
39,20 €
GsmTrans-logo
GsmTrans
Durata: 10 h
Constanta - Gara CFR - Extravacanta - Alba Iulia - Autogara Autotrans STP Alba
10:00 - 20:00
39,20 €
GsmTrans-logo
GsmTrans
Durata: 10 h 10 min
Constanta - Gara CFR - Extravacanta - Alba Iulia - Autogara Livio Dario SRL
11:30 - 21:40
39,20 €

Quali sono gli orari dei pullman da Costanza a Alba Iulia?

Il primo autobus parte da Costanza alle , mentre l'ultimo lascia Costanza alle . Il tempo di percorrenza è di .

Purtroppo il pullman è soggetto al traffico sulle strade: se avete un appuntamento importante o se dovete prendere delle coincidenze all'arrivo a Alba Iulia, meglio optare per mezzi più affidabili, come i treni ad alta velocità o gli aerei.

Per i tragitti relativamente brevi come quello da Costanza a Alba Iulia potreste considerare anche il carpooling, come economica alternativa al pullman, o il treno, per una scelta attenta all'ambiente.

Ogni giorno quanti sono i bus che da Costanza arrivano a Alba Iulia?

Stazioni di partenza

Constanta - Gara CFR - Extravacanta
Constanta
Constanta - Autogara Sud Herli-Sof (langa Statia CFR)

Stazioni di Destinazione

Alba Iulia - Autogara Autotrans STP Alba
Alba Iulia - Autogara Livio Dario SRL
Alba Iulia
Logo