• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Como a Bari

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Bari

Virail trova per voi le migliori offerte di bus da Como a Bari

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Como a Bari. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 815 km
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 15 h 25 min
Como - Bari
14:35 - 06:00
35,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 19 h 15 min
Como - Bari - Modugno
10:55 - 06:10
43,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 19 h
Como Grandate - Bari - Modugno
11:10 - 06:10
43,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 17 h 15 min
Como - Bari
07:00 - 00:15
45,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 16 h 55 min
Como Grandate - Bari
07:20 - 00:15
45,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 18 h 20 min
Como - Bari
10:55 - 05:15
48,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 18 h 5 min
Como Grandate - Bari
11:10 - 05:15
48,98 €

A che ora partono i bus per Bari?

Per giungere da Como a Bari in bus si impiegano . La prima partenza per Bari è prevista alle , mentre l'ultima alle .

Un viaggio così lungo non è l'unica alternativa per raggiungere Bari. Potete consultare le alternative in aereo: con un po' di fortuna, e prenotanto in anticipo, potrete assicurarvi un buon prezzo per voli ben più rapidi del lungo viaggio in pullman.

Quanti bus al giorno partono da Como e arrivano a Bari?

Stazioni di partenza

Como
Como Grandate

Stazioni di Destinazione

Bari
Bari - Modugno
Logo