• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Anversa a Krefeld

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Krefeld

I biglietti più economici per pullman da Anversa a Krefeld su virail

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Anversa a Krefeld. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 152 km
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 6 h 25 min
Anversa - Krefeld
00:10 - 06:35
18,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 5 h 5 min
Anversa (Berchem) - Krefeld
19:00 - 00:05
20,98 €
Flixbus-logo
Flixbus
Durata: 4 h 50 min
Anversa - Krefeld
19:15 - 00:05
20,98 €

Quali sono gli orari dei pullman da Anversa a Krefeld?

Il primo autobus parte da Anversa alle , mentre l'ultimo lascia Anversa alle . Il viaggio dura in media , ma i collegamenti più rapidi impiegano :.

Siate sempre pronti alla partenza, informandovi sul numero dei bagagli con cui potete viaggiare e portando con voi il biglietto, stampato o in versione digitale per app quando possibile.

Se gli orari delle corse in autobus da Anversa a Krefeld non rispecchiano le vostre esigenze, vale la pena di dare un'occhiata ai treni e alle possibiltà di carpooling per la vostra data di viaggio.

Ogni giorno quanti sono i bus che da Anversa arrivano a Krefeld?

Stazioni di partenza

Anversa
Anversa (Berchem)

Stazioni di Destinazione

Krefeld
Logo