Trova la migliore soluzione di viaggio da Bari a Napoli

Andare da Bari a Napoli

autobus, treni, passaggi, voli

Andare da Bari a Napoli a partire da 7€


Informazioni sulle tratte Bari - Napoli

Autobus

  • Prezzo Medio: 14€

  • Miglior prezzo: 7€

  • Durata del viaggio: 3 h 45 min

  • 8 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 01:20
  • Ultima Partenza: 14:30

Stazioni di Partenza

  • Bari

Stazione di Destinazione

  • Napoli
  • Napoli Centrale
FlixBusFlixBus Flixbus 571 17:45 – 20:50 Bari – Napoli 11,90 € 3 h 5 min
FlixBusFlixBus Flixbus n573 01:20 – 05:10 Bari – Napoli 27,90 € 3 h 50 min
Orari Bus Bari - Napoli

Treni

  • Prezzo Medio: 30€

  • Miglior prezzo: 13€

  • Durata del viaggio: 4 h 34 min

  • 7 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:41
  • Ultima Partenza: 18:14

Stazioni di Partenza

  • Bari Centrale
  • Bari Zona Industriale

Stazioni di Destinazione

  • Napoli Centrale
  • Napoli Gianturco
  • Napoli P.za Garibaldi
TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8302 Regionale 26407 07:14 – 11:00 Bari Centrale – Napoli Centrale 38,30 € 3 h 46 min 1 cambio
TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8324 Regionale veloce 2421 18:14 – 22:50 Bari Centrale – Napoli Centrale 48,40 € 4 h 36 min 1 cambio

Treni

ES* 8326 ES* 8314 REG 26423 IC 704 REG 12619 ES* 8302 MET 34551 IC 700 REG 26411 REG 24314 REG 26407
Orari Treni Bari - Napoli

Voli

  • Prezzo Medio: 203€

  • Miglior prezzo: 97€

  • Durata del viaggio: 9 h 17 min

  • 17 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:30
  • Ultima Partenza: 19:10

Aeroporti di Partenza

  • Bari

Aeroporto di Destinazione

  • Napoli International
AlitaliaAlitalia Af 1630 Az 1289 12:00 – 16:35 Bari – Napoli International 116,99 € 4 h 35 min 1 cambio
IberiaIberia Af 5594 Ib 5844 14:20 – 21:20 Bari – Napoli International 154,64 € 7 h 1 cambio
Orari Voli Bari - Napoli

Con virail puoi cercare e mettere a confronto orari e prezzi di tutti i mezzi di trasporto da una città all'altra