Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Viterbo a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Viterbo a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Viterbo a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Viterbo - Roma.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 24065

10:51

Viterbo Porta Fiorentina

10:51 13:07

13:07

Roma Tiburtina

2 h 16 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 24075

14:51

Viterbo Porta Fiorentina

14:51 17:07

17:07

Roma Tiburtina

2 h 16 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 24075

14:54

Viterbo Porta Romana

14:54 17:07

17:07

Roma Tiburtina

2 h 13 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 24083

16:50

Viterbo Porta Fiorentina

16:50 19:07

19:07

Roma Tiburtina

2 h 17 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 24083

16:54

Viterbo Porta Romana

16:54 19:07

19:07

Roma Tiburtina

2 h 13 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 7569

06:08

Viterbo Porta Fiorentina

06:08 07:43

07:43

Roma Termini

1 h 35 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 24053

07:07

Viterbo Porta Romana

07:07 08:57

08:57

Roma Ostiense

1 h 50 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 24057

07:39

Viterbo Porta Fiorentina

07:39 09:42

09:42

Roma Ostiense

2 h 3 min

 

Trenitalia
Regionale 24061

08:55

Viterbo Porta Romana

08:55 10:54

10:54

Roma Ostiense

1 h 59 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 24063

09:55

Viterbo Porta Romana

09:55 11:54

11:54

Roma Ostiense

1 h 59 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 24049

06:21

Viterbo Porta Fiorentina

06:21 07:57

07:57

Roma Ostiense

1 h 36 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 24055

07:07

Viterbo Porta Romana

07:07 09:10

09:10

Roma Ostiense

2 h 3 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 24059

07:54

Viterbo Porta Romana

07:54 10:07

10:07

Roma Tiburtina

2 h 13 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 24067

11:55

Viterbo Porta Romana

11:55 14:07

14:07

Roma Tiburtina

2 h 12 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 24095

21:02

Viterbo Porta Fiorentina

21:02 23:27

23:27

Roma Ostiense

2 h 25 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 24065

10:51

Viterbo Porta Fiorentina

10:51 13:07

13:07

Roma Tiburtina

2 h 16 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 24075

14:50

Viterbo Porta Fiorentina

14:50 17:07

17:07

Roma Tiburtina

2 h 17 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 24075

14:53

Viterbo Porta Romana

14:53 17:07

17:07

Roma Tiburtina

2 h 14 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 24083

16:50

Viterbo Porta Fiorentina

16:50 19:07

19:07

Roma Tiburtina

2 h 17 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 24083

16:53

Viterbo Porta Romana

16:53 19:07

19:07

Roma Tiburtina

2 h 14 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 24049

06:15

Viterbo Porta Fiorentina

06:15 07:57

07:57

Roma Ostiense

1 h 42 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale veloce 24057

07:39

Viterbo Porta Fiorentina

07:39 09:42

09:42

Roma Ostiense

2 h 3 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7575
Regionale veloce 21619

08:27

Viterbo Porta Fiorentina

08:27 11:35

11:35

Roma Termini

3 h 8 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 24067

11:55

Viterbo Porta Romana

11:55 13:54

13:54

Roma Ostiense

1 h 59 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Regionale 24071

13:38

Viterbo Porta Fiorentina

13:38 15:54

15:54

Roma Ostiense

2 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Viterbo - Roma Lunedì 12 Dicembre 2016