Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Vigevano a Mortara

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Vigevano a Mortara

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Vigevano a Mortara.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Vigevano - Mortara.



Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10515

11:13

Vigevano

11:13 11:26

11:26

Mortara

13 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10517

12:13

Vigevano

12:13 12:26

12:26

Mortara

13 min

 

Trenitalia
Regionale 10523

14:13

Vigevano

14:13 14:31

14:31

Mortara

18 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10551

21:13

Vigevano

21:13 21:26

21:26

Mortara

13 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 10553

22:13

Vigevano

22:13 22:26

22:26

Mortara

13 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Vigevano - Mortara