Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Vibo Valentia a Reggio Calabria

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Vibo Valentia a Reggio Calabria

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Vibo Valentia a Reggio Calabria.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Vibo Valentia - Reggio Calabria.



Mercoledì 18 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3743

06:57

Vibo Valentia-Pizzo

06:57 08:10

08:10

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3751

13:57

Vibo Valentia-Pizzo

13:57 15:10

15:10

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Frecciabianca 8873

14:12

Vibo Valentia-Pizzo

14:12 15:15

15:15

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 3 min

 

21 €

Trenitalia
Frecciabianca 8877

19:07

Vibo Valentia-Pizzo

19:07 20:13

20:13

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 6 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 3769

19:57

Vibo Valentia-Pizzo

19:57 21:10

21:10

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 13 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Vibo Valentia - Reggio Calabria Mercoledì 18 Gennaio 2017


Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3737

06:17

Vibo Valentia-Pizzo

06:17 07:41

07:41

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 24 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3743

06:57

Vibo Valentia-Pizzo

06:57 08:10

08:10

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3763

15:57

Vibo Valentia-Pizzo

15:57 17:12

17:12

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 15 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3753

17:57

Vibo Valentia-Pizzo

17:57 19:12

19:12

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 15 min

 

7 €

Trenitalia
Intercity 555

20:52

Vibo Valentia-Pizzo

20:52 22:03

22:03

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 11 min

 

13 €

Vedi tutte le offerte treni Vibo Valentia - Reggio Calabria Giovedì 19 Gennaio 2017


Mercoledì 25 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3737

06:17

Vibo Valentia-Pizzo

06:17 07:41

07:41

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 24 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3743

06:57

Vibo Valentia-Pizzo

06:57 08:10

08:10

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3763

15:57

Vibo Valentia-Pizzo

15:57 17:12

17:12

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 15 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 3753

17:57

Vibo Valentia-Pizzo

17:57 19:12

19:12

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 15 min

 

7 €

Trenitalia
Intercity 555

20:52

Vibo Valentia-Pizzo

20:52 22:03

22:03

Reggio Di Calabria Centrale

1 h 11 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Vibo Valentia - Reggio Calabria Mercoledì 25 Gennaio 2017