Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Verbania a Domodossola

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Verbania a Domodossola

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Verbania a Domodossola.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Verbania - Domodossola.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10410

13:26

Verbania-Pallanza

13:26 14:02

14:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2148

14:45

Verbania-Pallanza

14:45 15:07

15:07

Domodossola

22 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10418

17:26

Verbania-Pallanza

17:26 18:02

18:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2152

18:45

Verbania-Pallanza

18:45 19:07

19:07

Domodossola

22 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10426

21:26

Verbania-Pallanza

21:26 22:02

22:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Verbania - Domodossola Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10406

09:26

Verbania-Pallanza

09:26 10:02

10:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2152

18:45

Verbania-Pallanza

18:45 19:07

19:07

Domodossola

22 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10422

19:26

Verbania-Pallanza

19:26 20:02

20:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10426

21:26

Verbania-Pallanza

21:26 22:02

22:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2158

22:45

Verbania-Pallanza

22:45 23:07

23:07

Domodossola

22 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Verbania - Domodossola Martedì 17 Gennaio 2017


Domenica 29 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10418

17:26

Verbania-Pallanza

17:26 18:02

18:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2152

18:45

Verbania-Pallanza

18:45 19:07

19:07

Domodossola

22 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10422

19:26

Verbania-Pallanza

19:26 20:02

20:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 10426

21:26

Verbania-Pallanza

21:26 22:02

22:02

Domodossola

36 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2158

22:45

Verbania-Pallanza

22:45 23:07

23:07

Domodossola

22 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Verbania - Domodossola Domenica 29 Gennaio 2017