Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Venezia a Meolo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Venezia a Meolo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Venezia a Meolo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Venezia - Meolo.



Da A Durata
Trenitalia
Regionale 10013

08:11

Venezia S. Lucia

08:11 08:48

08:48

Meolo

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 10033

14:11

Venezia S. Lucia

14:11 14:48

14:48

Meolo

37 min

 

5 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5758
Regionale 10031

15:56

Venezia S. Lucia

15:56 16:48

16:48

Meolo

52 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 10045

17:11

Venezia S. Lucia

17:11 17:48

17:48

Meolo

37 min

 

Trenitalia
Regionale 10063

23:11

Venezia S. Lucia

23:11 23:48

23:48

Meolo

37 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Meolo