Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Venezia a Foggia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Venezia a Foggia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Venezia a Foggia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Venezia - Foggia.



Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8801

06:57

Venezia S. Lucia

06:57 13:15

13:15

Foggia

6 h 18 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9425
Frecciabianca 8811

11:35

Venezia S. Lucia

11:35 18:21

18:21

Foggia

6 h 46 min

 

81 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9427
Frecciabianca 8813

12:25

Venezia S. Lucia

12:25 19:15

19:15

Foggia

6 h 50 min

 

80 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8435
Frecciabianca 8815

13:25

Venezia S. Lucia

13:25 20:15

20:15

Foggia

6 h 50 min

 

80 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9439
Regionale 8819

15:25

Venezia S. Lucia

15:25 22:32

22:32

Foggia

7 h 7 min

 

82 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Venerdì 27 Gennaio 2017


Lunedì 30 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8801

06:57

Venezia S. Lucia

06:57 13:15

13:15

Foggia

6 h 18 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9425
Frecciabianca 8811

11:35

Venezia S. Lucia

11:35 18:21

18:21

Foggia

6 h 46 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9427
Frecciabianca 8813

12:25

Venezia S. Lucia

12:25 19:15

19:15

Foggia

6 h 50 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8435
Frecciabianca 8815

13:25

Venezia S. Lucia

13:25 20:15

20:15

Foggia

6 h 50 min

 

45 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9439
Regionale 8819

15:25

Venezia S. Lucia

15:25 22:32

22:32

Foggia

7 h 7 min

 

45 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Lunedì 30 Gennaio 2017


Sabato 18 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciabianca 8801

06:57

Venezia S. Lucia

06:57 13:15

13:15

Foggia

6 h 18 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9419
Frecciabianca 8809

10:25

Venezia S. Lucia

10:25 17:15

17:15

Foggia

6 h 50 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9425
Frecciabianca 8811

11:35

Venezia S. Lucia

11:35 18:21

18:21

Foggia

6 h 46 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8435
Frecciabianca 8815

13:25

Venezia S. Lucia

13:25 20:15

20:15

Foggia

6 h 50 min

 

Trenitalia
Frecciabianca 8817

14:57

Venezia S. Lucia

14:57 21:15

21:15

Foggia

6 h 18 min

 

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Sabato 18 Febbraio 2017


Sabato 1 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8401
Frecciabianca 9801

05:37

Venezia Mestre

05:37 11:42

11:42

Foggia

6 h 5 min

 

Trenitalia
Frecciabianca 8801

06:57

Venezia S. Lucia

06:57 13:15

13:15

Foggia

6 h 18 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9419
Intercity 1545

10:25

Venezia S. Lucia

10:25 18:51

18:51

Foggia

8 h 26 min

 

36 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9425
Frecciabianca 8811

11:35

Venezia S. Lucia

11:35 18:21

18:21

Foggia

6 h 46 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9427
Frecciabianca 8893

12:25

Venezia S. Lucia

12:25 19:23

19:23

Foggia

6 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Sabato 1 Aprile 2017