Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Venezia a Brescia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Venezia a Brescia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Venezia a Brescia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Venezia - Brescia.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9710

08:32

Venezia Mestre

08:32 10:07

10:07

Brescia

1 h 35 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciabianca 9716

11:32

Venezia Mestre

11:32 13:07

13:07

Brescia

1 h 35 min

 

34 €

Trenitalia
Frecciabianca 9726

13:20

Venezia S. Lucia

13:20 15:07

15:07

Brescia

1 h 47 min

 

34 €

Trenitalia
Frecciabianca 9730

15:02

Venezia Mestre

15:02 16:37

16:37

Brescia

1 h 35 min

 

34 €

Trenitalia
Frecciarossa 9740

17:20

Venezia S. Lucia

17:20 19:07

19:07

Brescia

1 h 47 min

 

34 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Brescia Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9792

09:50

Venezia S. Lucia

09:50 11:37

11:37

Brescia

1 h 47 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciabianca 9716

11:32

Venezia Mestre

11:32 13:07

13:07

Brescia

1 h 35 min

 

34 €

Trenitalia
Frecciabianca 9728

14:20

Venezia S. Lucia

14:20 16:07

16:07

Brescia

1 h 47 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciarossa 9738

16:50

Venezia S. Lucia

16:50 18:37

18:37

Brescia

1 h 47 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciarossa 9746

18:20

Venezia S. Lucia

18:20 20:07

20:07

Brescia

1 h 47 min

 

40 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Brescia Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9714

08:20

Venezia S. Lucia

08:20 10:07

10:07

Brescia

1 h 47 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciarossa 9724

10:50

Venezia S. Lucia

10:50 12:37

12:37

Brescia

1 h 47 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciarossa 9732

12:50

Venezia S. Lucia

12:50 14:37

14:37

Brescia

1 h 47 min

 

39 €

Trenitalia
Frecciabianca 8718

14:20

Venezia S. Lucia

14:20 16:07

16:07

Brescia

1 h 47 min

 

34 €

Trenitalia
Frecciabianca 8724

17:20

Venezia S. Lucia

17:20 19:07

19:07

Brescia

1 h 47 min

 

34 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Brescia Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9724

10:50

Venezia S. Lucia

10:50 12:37

12:37

Brescia

1 h 47 min

 

19 €

Trenitalia
Frecciabianca 9728

11:50

Venezia S. Lucia

11:50 13:37

13:37

Brescia

1 h 47 min

 

19 €

Trenitalia
Frecciarossa 9748

16:50

Venezia S. Lucia

16:50 18:37

18:37

Brescia

1 h 47 min

 

14 €

Trenitalia
Frecciarossa 9754

17:50

Venezia S. Lucia

17:50 19:37

19:37

Brescia

1 h 47 min

 

14 €

Trenitalia
Frecciarossa 9762

19:50

Venezia S. Lucia

19:50 21:37

21:37

Brescia

1 h 47 min

 

14 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Brescia Lunedì 12 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
R 870

07:20

Venezia S. Lucia

07:20 09:07

09:07

Brescia

1 h 47 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciarossa 9714

08:20

Venezia S. Lucia

08:20 10:07

10:07

Brescia

1 h 47 min

 

15 €

Trenitalia
Regionale 8712

11:32

Venezia Mestre

11:32 13:07

13:07

Brescia

1 h 35 min

 

17 €

Trenitalia
Frecciarossa 9740

15:02

Venezia Mestre

15:02 16:37

16:37

Brescia

1 h 35 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2730
Regionale 2086

20:24

Venezia Mestre

20:24 22:26

22:26

Brescia

2 h 2 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Brescia Martedì 13 Dicembre 2016