Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Udine a Gorizia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Udine a Gorizia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Udine a Gorizia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Udine - Gorizia.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 20967

11:09

Udine

11:09 11:39

11:39

Gorizia Centrale

30 min

 

Trenitalia
Regionale 21007

15:09

Udine

15:09 15:39

15:39

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 20999

21:20

Udine

21:20 21:50

21:50

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2467

21:55

Udine

21:55 22:18

22:18

Gorizia Centrale

23 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2471

23:55

Udine

23:55 00:25

00:25

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Udine - Gorizia Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 2443

08:55

Udine

08:55 09:18

09:18

Gorizia Centrale

23 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 20985

16:16

Udine

16:16 16:46

16:46

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 20987

17:09

Udine

17:09 17:39

17:39

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2459

17:55

Udine

17:55 18:18

18:18

Gorizia Centrale

23 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 20997

21:20

Udine

21:20 21:50

21:50

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Udine - Gorizia Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S4 775

07:55

Udine

07:55 08:26

08:26

Gorizia Centrale

31 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale veloce 2443

08:55

Udine

08:55 09:18

09:18

Gorizia Centrale

23 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 20971

12:50

Udine

12:50 13:20

13:20

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 21005

15:09

Udine

15:09 15:39

15:39

Gorizia Centrale

30 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 2455

15:55

Udine

15:55 16:18

16:18

Gorizia Centrale

23 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Udine - Gorizia Sabato 10 Dicembre 2016


Lunedì 2 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S4 775

07:55

Udine

07:55 08:26

08:26

Gorizia Centrale

31 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Udine - Gorizia Lunedì 2 Gennaio 2017