Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Treviso a Udine

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Treviso a Udine

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Treviso a Udine.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Treviso - Udine.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11024

09:54

Treviso Centrale

09:54 11:30

11:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11044

15:54

Treviso Centrale

15:54 17:30

17:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11052

17:54

Treviso Centrale

17:54 19:30

19:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale veloce 2466

20:36

Treviso Centrale

20:36 21:53

21:53

Udine

1 h 17 min

 

11 €

Trenitalia
Frecciargento 9442

20:56

Treviso Centrale

20:56 22:05

22:05

Udine

1 h 9 min

 

15 €

Vedi tutte le offerte treni Treviso - Udine Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11002

05:54

Treviso Centrale

05:54 07:30

07:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Intercitynotte 35780

07:13

Treviso Centrale

07:13 08:38

08:38

Udine

1 h 25 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale 11012

07:54

Treviso Centrale

07:54 09:30

09:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11036

13:54

Treviso Centrale

13:54 15:30

15:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11066

21:54

Treviso Centrale

21:54 23:30

23:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Vedi tutte le offerte treni Treviso - Udine Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11032

12:54

Treviso Centrale

12:54 14:30

14:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11044

15:54

Treviso Centrale

15:54 17:30

17:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11052

17:54

Treviso Centrale

17:54 19:30

19:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale veloce 284

20:36

Treviso Centrale

20:36 21:53

21:53

Udine

1 h 17 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale veloce 2834

23:36

Treviso Centrale

23:36 00:53

00:53

Udine

1 h 17 min

 

11 €

Vedi tutte le offerte treni Treviso - Udine Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9704

09:30

Treviso Centrale

09:30 10:37

10:37

Udine

1 h 7 min

 

15 €

Trenitalia
Frecciargento 8450

20:56

Treviso Centrale

20:56 22:05

22:05

Udine

1 h 9 min

 

24 €

Vedi tutte le offerte treni Treviso - Udine Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11002

05:54

Treviso Centrale

05:54 07:30

07:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Intercitynotte 35774

07:15

Treviso Centrale

07:15 08:39

08:39

Udine

1 h 24 min

 

16 €

Trenitalia
Regionale 11014

07:54

Treviso Centrale

07:54 09:30

09:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11038

13:54

Treviso Centrale

13:54 15:30

15:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Trenitalia
Regionale 11072

21:54

Treviso Centrale

21:54 23:30

23:30

Udine

1 h 36 min

 

11 €

Vedi tutte le offerte treni Treviso - Udine Lunedì 12 Dicembre 2016