Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Trani a Lecce

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Trani a Lecce

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Trani a Lecce.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Trani - Lecce.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12591

08:01

Trani

08:01 10:37

10:37

Lecce

2 h 36 min

 

14 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12513
Frecciargento 8303

11:08

Trani

11:08 13:28

13:28

Lecce

2 h 20 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 603
Regionale 8803

14:37

Trani

14:37 16:48

16:48

Lecce

2 h 11 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12521
Regionale 12581

17:15

Trani

17:15 20:08

20:08

Lecce

2 h 53 min

 

14 €

Trenitalia
Intercity 1545

19:39

Trani

19:39 22:15

22:15

Lecce

2 h 36 min

 

24 €

Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 603

14:37

Trani

14:37 17:06

17:06

Lecce

2 h 29 min

 

13 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 603
Regionale 8803

14:37

Trani

14:37 16:48

16:48

Lecce

2 h 11 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 607
Frecciargento 8315

18:19

Trani

18:19 20:24

20:24

Lecce

2 h 5 min

 

24 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 609
Frecciabianca 8815

20:19

Trani

20:19 22:48

22:48

Lecce

2 h 29 min

 

19 €

Trenitalia
Intercity 609

20:19

Trani

20:19 22:56

22:56

Lecce

2 h 37 min

 

13 €

Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Domenica 26 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 610
Frecciargento 8303

10:33

Trani

10:33 13:28

13:28

Lecce

2 h 55 min

 

24 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 703
Frecciabianca 8801

13:19

Trani

13:19 15:55

15:55

Lecce

2 h 36 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 607
Frecciargento 8315

18:19

Trani

18:19 20:24

20:24

Lecce

2 h 5 min

 

24 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 609
Frecciabianca 8815

20:19

Trani

20:19 22:48

22:48

Lecce

2 h 29 min

 

19 €

Trenitalia
Intercity 609

20:19

Trani

20:19 22:56

22:56

Lecce

2 h 37 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Martedì 28 Febbraio 2017


Venerdì 14 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 603
Regionale 8803

14:37

Trani

14:37 16:48

16:48

Lecce

2 h 11 min

 

19 €

Trenitalia
Intercity 603

14:37

Trani

14:37 17:06

17:06

Lecce

2 h 29 min

 

13 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12521
Regionale 12581

17:15

Trani

17:15 20:08

20:08

Lecce

2 h 53 min

 

14 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12525
Frecciabianca 8813

19:26

Trani

19:26 21:48

21:48

Lecce

2 h 22 min

 

14 €

Trenitalia
Intercity 609

20:19

Trani

20:19 22:56

22:56

Lecce

2 h 37 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Venerdì 14 Aprile 2017


Sabato 15 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12591

08:01

Trani

08:01 10:37

10:37

Lecce

2 h 36 min

 

14 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12513
Frecciargento 8303

11:08

Trani

11:08 13:28

13:28

Lecce

2 h 20 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 603
Regionale 8803

14:37

Trani

14:37 16:48

16:48

Lecce

2 h 11 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12521
Regionale 12581

17:15

Trani

17:15 20:08

20:08

Lecce

2 h 53 min

 

14 €

Trenitalia
Intercity 1545

19:39

Trani

19:39 22:15

22:15

Lecce

2 h 36 min

 

13 €

Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Sabato 15 Aprile 2017