Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Taranto a Lecce

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Taranto a Lecce

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Taranto a Lecce.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Taranto - Lecce.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 765

07:58

Taranto

07:58 09:15

09:15

Lecce

1 h 17 min

 

16 €

Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 765

07:58

Taranto

07:58 09:15

09:15

Lecce

1 h 17 min

 

16 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 142
At 223

14:08

Taranto Galese

14:08 16:42

16:42

Lecce

2 h 34 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3611
Regionale 12579

14:55

Taranto

14:55 16:38

16:38

Lecce

1 h 43 min

 

8 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 148
At 227

15:29

Taranto F.S.

15:29 18:04

18:04

Lecce

2 h 35 min

 

10 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 156
At 233

17:27

Taranto F.S.

17:27 20:15

20:15

Lecce

2 h 48 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Venerdì 9 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 765

07:58

Taranto

07:58 09:19

09:19

Lecce

1 h 21 min

 

16 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 142
At 223

14:08

Taranto Galese

14:08 16:42

16:42

Lecce

2 h 34 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3611
Regionale 12579

14:55

Taranto

14:55 16:38

16:38

Lecce

1 h 43 min

 

8 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 148
At 227

15:29

Taranto F.S.

15:29 18:04

18:04

Lecce

2 h 35 min

 

- 1 cambio
At 156
At 233

17:27

Taranto F.S.

17:27 20:15

20:15

Lecce

2 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Lunedì 12 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 765

07:58

Taranto

07:58 09:19

09:19

Lecce

1 h 21 min

 

10 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 142
At 223

14:08

Taranto Galese

14:08 16:42

16:42

Lecce

2 h 34 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3611
Regionale 12579

14:55

Taranto

14:55 16:38

16:38

Lecce

1 h 43 min

 

8 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 148
At 227

15:29

Taranto F.S.

15:29 18:04

18:04

Lecce

2 h 35 min

 

Fseonline_train - 1 cambio
At 156
At 233

17:27

Taranto F.S.

17:27 20:15

20:15

Lecce

2 h 48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Martedì 13 Dicembre 2016


Venerdì 23 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Fseonline_train - 1 cambio
Bus 1104
At 205

05:45

Taranto Galese

05:45 09:19

09:19

Lecce

3 h 34 min

 

Trenitalia
Intercitynotte 765

07:58

Taranto

07:58 09:17

09:17

Lecce

1 h 19 min

 

16 €

Fseonline_train - 1 cambio
At 142
At 223

14:08

Taranto Galese

14:08 16:42

16:42

Lecce

2 h 34 min

 

Fseonline_train - 1 cambio
At 148
At 227

15:32

Taranto Galese

15:32 18:04

18:04

Lecce

2 h 32 min

 

Fseonline_train - 1 cambio
At 156
At 233

17:30

Taranto Galese

17:30 20:15

20:15

Lecce

2 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Venerdì 23 Dicembre 2016