Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Siena a Firenze

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Siena a Firenze

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Siena a Firenze.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Siena - Firenze.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3030

06:36

Siena

06:36 08:02

08:02

Firenze S. M. Novella

1 h 26 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 3032

08:47

Siena

08:47 10:05

10:05

Firenze S. M. Novella

1 h 18 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 11764

13:18

Siena

13:18 14:50

14:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 11778

17:19

Siena

17:19 18:50

18:50

Firenze S. M. Novella

1 h 31 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23480
Regionale 3020

19:41

Siena

19:41 21:32

21:32

Firenze S. M. Novella

1 h 51 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Freccialink lk002

07:20

Siena

07:20 08:40

08:40

Firenze S. M. Novella

1 h 20 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11762
Regionale 21426

11:41

Siena

11:41 13:32

13:32

Firenze S. M. Novella

1 h 51 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23472
Regionale 3142

16:41

Siena

16:41 18:32

18:32

Firenze S. M. Novella

1 h 51 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 6822

20:18

Siena

20:18 21:50

21:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 3036

21:26

Siena

21:26 22:53

22:53

Firenze S. M. Novella

1 h 27 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Freccialink lk002

07:20

Siena

07:20 08:40

08:40

Firenze S. M. Novella

1 h 20 min

 

Trenitalia
Regionale 11758

08:18

Siena

08:18 09:50

09:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 11770

15:18

Siena

15:18 16:50

16:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23470
Regionale 3136

15:41

Siena

15:41 17:32

17:32

Firenze S. M. Novella

1 h 51 min

 

10 €

Trenitalia
Freccialink lk004

16:20

Siena

16:20 17:40

17:40

Firenze S. M. Novella

1 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Freccialink lk002

07:20

Siena

07:20 08:40

08:40

Firenze S. M. Novella

1 h 20 min

 

Trenitalia
Regionale 11758

08:18

Siena

08:18 09:50

09:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 11770

15:18

Siena

15:18 16:50

16:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23470
Regionale 3136

15:41

Siena

15:41 17:32

17:32

Firenze S. M. Novella

1 h 51 min

 

10 €

Trenitalia
Freccialink lk004

16:20

Siena

16:20 17:40

17:40

Firenze S. M. Novella

1 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11748

07:15

Siena

07:15 08:55

08:55

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11762
Regionale 21426

11:45

Siena

11:45 13:32

13:32

Firenze S. M. Novella

1 h 47 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23472
Regionale 3142

16:41

Siena

16:41 18:32

18:32

Firenze S. M. Novella

1 h 51 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 6822

20:18

Siena

20:18 21:50

21:50

Firenze S. M. Novella

1 h 32 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale 3036

21:26

Siena

21:26 22:53

22:53

Firenze S. M. Novella

1 h 27 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Siena - Firenze Domenica 11 Dicembre 2016