Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Settimo a Ivrea

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Settimo a Ivrea

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Settimo a Ivrea.

Ogni giorno la tratta Settimo - Ivrea è coperta da 24 treni in partenza dalla stazione di Settimo e in arrivo nella stazione di Ivrea.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 5€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 4€.
La durata media del viaggio è di 1 h 20 min. Il primo treno parte alle 06:18. L’ultimo alle 21:38.

Prezzi dei biglietti Settimo - Ivrea ogni giorno



Prezzo medio: 5€

Miglior prezzo: 4€

Durata viaggio: 1 h 20 min

24 collegamenti al giorno
Prima partenza: 06:18
Ultima partenza: 21:38

Stazioni di partenza

  • Settimo

Stazioni di arrivo

  • Ivrea

Lunedì 20 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4209
Regionale 10005

08:18

Settimo

08:18 09:31

09:31

Ivrea

1 h 13 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4231
Regionale 10017

16:18

Settimo

16:18 17:31

17:31

Ivrea

1 h 13 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Sfm 2 4282
Regionale veloce 2025
Regionale 20065

16:38

Settimo

16:38 18:07

18:07

Ivrea

1 h 29 min

 

5,75 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4241
Regionale 20071

19:51

Settimo

19:51 21:07

21:07

Ivrea

1 h 16 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4296
Regionale 10027

21:38

Settimo

21:38 23:31

23:31

Ivrea

1 h 53 min

 

5,75 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Settimo - Ivrea Lunedì 20 Febbraio 2017


Venerdì 10 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4219
Regionale 10009

11:18

Settimo

11:18 12:31

12:31

Ivrea

1 h 13 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Sfm 2 4268
Regionale veloce 2015
Regionale 20051

11:38

Settimo

11:38 13:07

13:07

Ivrea

1 h 29 min

 

5,75 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4225
Regionale 10015

14:18

Settimo

14:18 15:31

15:31

Ivrea

1 h 13 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Sfm 2 4280
Regionale veloce 2023
Regionale 20063

15:38

Settimo

15:38 17:07

17:07

Ivrea

1 h 29 min

 

5,75 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 2 4235
Regionale 10021

18:18

Settimo

18:18 19:31

19:31

Ivrea

1 h 13 min

 

4,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Settimo - Ivrea Venerdì 10 Marzo 2017