Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da San Severo a Bari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da San Severo a Bari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da San Severo a Bari.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta San Severo - Bari.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercitynotte 755

04:59

S. Severo

04:59 06:44

06:44

Bari Centrale

1 h 45 min

 

21 €

Trenitalia
Ge 605

15:17

S. Severo

15:17 17:00

17:00

Bari Centrale

1 h 43 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 607

17:17

S. Severo

17:17 18:51

18:51

Bari Centrale

1 h 34 min

 

21 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8393
Frecciargento 9355

17:28

S. Severo

17:28 19:00

19:00

Bari Centrale

1 h 32 min

 

22 €

Trenitalia
Ge 611

21:17

S. Severo

21:17 22:59

22:59

Bari Centrale

1 h 42 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Mercoledì 7 Dicembre 2016


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 608
Frecciarossa 9597

09:38

S. Severo

09:38 12:39

12:39

Bari Centrale

3 h 1 min

 

35 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 610
Frecciabianca 9801

11:37

S. Severo

11:37 14:32

14:32

Bari Centrale

2 h 55 min

 

42 €

Trenitalia
Intercity 607

17:17

S. Severo

17:17 18:51

18:51

Bari Centrale

1 h 34 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 1545

18:34

S. Severo

18:34 20:19

20:19

Bari Centrale

1 h 45 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 35909

19:19

S. Severo

19:19 21:00

21:00

Bari Centrale

1 h 41 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Giovedì 8 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3567

06:25

S. Severo

06:25 08:00

08:00

Bari Centrale

1 h 35 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8385
Regionale 12513

08:51

S. Severo

08:51 11:50

11:50

Bari Centrale

2 h 59 min

 

12 €

Trenitalia
Ge 605

15:17

S. Severo

15:17 17:00

17:00

Bari Centrale

1 h 43 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 3569

16:22

S. Severo

16:22 18:16

18:16

Bari Centrale

1 h 54 min

 

12 €

Trenitalia
Ge 611

21:17

S. Severo

21:17 22:59

22:59

Bari Centrale

1 h 42 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 608
Frecciabianca 9801

09:39

S. Severo

09:39 12:39

12:39

Bari Centrale

3 h

 

25 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 614
Frecciabianca 8809

15:35

S. Severo

15:35 18:21

18:21

Bari Centrale

2 h 46 min

 

42 €

Trenitalia
Intercity 607

17:17

S. Severo

17:17 18:52

18:52

Bari Centrale

1 h 35 min

 

21 €

Trenitalia
Intercity 609

19:18

S. Severo

19:18 21:00

21:00

Bari Centrale

1 h 42 min

 

21 €

Trenitalia
Ge 611

21:17

S. Severo

21:17 23:00

23:00

Bari Centrale

1 h 43 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26387
Regionale 12511

07:11

S. Severo

07:11 09:35

09:35

Bari Centrale

2 h 24 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26385
Regionale 12513

08:51

S. Severo

08:51 11:50

11:50

Bari Centrale

2 h 59 min

 

12 €

Trenitalia
Ge 605

15:17

S. Severo

15:17 17:00

17:00

Bari Centrale

1 h 43 min

 

21 €

Trenitalia
Regionale 3569

16:22

S. Severo

16:22 18:16

18:16

Bari Centrale

1 h 54 min

 

12 €

Trenitalia
Ge 611

21:17

S. Severo

21:17 23:00

23:00

Bari Centrale

1 h 43 min

 

21 €

Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Lunedì 12 Dicembre 2016