Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da San Bonifacio a Caldiero

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da San Bonifacio a Caldiero

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da San Bonifacio a Caldiero.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta San Bonifacio - Caldiero.



Da A Durata
Trenitalia
Regionale 20830

13:45

S. Bonifacio

13:45 13:51

13:51

Caldiero

6 min

 

2 €

Trenitalia
Regionale 20846

15:45

S. Bonifacio

15:45 15:51

15:51

Caldiero

6 min

 

2 €

Trenitalia
Regionale 20856

17:45

S. Bonifacio

17:45 17:51

17:51

Caldiero

6 min

 

2 €

Trenitalia
Regionale 20864

18:45

S. Bonifacio

18:45 18:51

18:51

Caldiero

6 min

 

2 €

Trenitalia
Regionale 20886

21:46

S. Bonifacio

21:46 21:51

21:51

Caldiero

5 min

 

2 €

Vedi tutte le offerte treni San Bonifacio - Caldiero