Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Salerno a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Salerno a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Salerno a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Salerno - Roma.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 556

14:38

Salerno

14:38 17:34

17:34

Roma Termini

2 h 56 min

 

31 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3710
Frecciarossa 1000 9650

15:45

Salerno

15:45 17:50

17:50

Roma Termini

2 h 5 min

 

40 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 724
Frecciarossa 9564

18:36

Salerno

18:36 20:40

20:40

Roma Termini

2 h 4 min

 

45 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 3716
Regionale 26426
Frecciargento 8326

19:15

Salerno

19:15 22:20

22:20

Roma Termini

3 h 5 min

 

25 €

Trenitalia
Frecciabianca 8878

19:46

Salerno

19:46 22:21

22:21

Roma Termini

2 h 35 min

 

42 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Roma Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3704
Frecciarossa 9416

08:17

Salerno

08:17 10:22

10:22

Roma Termini

2 h 5 min

 

40 €

Trenitalia
Intercity 550

10:33

Salerno

10:33 13:34

13:34

Roma Termini

3 h 1 min

 

31 €

Italo
9928

13:34

Salerno

13:34 15:53

15:53

Roma Tiburtina

2 h 19 min

 

37 €

Trenitalia
Intercity 556

14:38

Salerno

14:38 17:34

17:34

Roma Termini

2 h 56 min

 

31 €

Trenitalia
Frecciarossa 9556

17:12

Salerno

17:12 19:07

19:07

Roma Termini

1 h 55 min

 

35 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Roma Martedì 17 Gennaio 2017


Mercoledì 18 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Metropolitano 21238
Urbano urb
Frecciarossa 1000 9610

05:00

Salerno

05:00 07:50

07:50

Roma Termini

2 h 50 min

 

Trenitalia
Intercity 510

06:30

Salerno

06:30 09:34

09:34

Roma Termini

3 h 4 min

 

31 €

Trenitalia
Intercity 550

10:33

Salerno

10:33 13:34

13:34

Roma Termini

3 h 1 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 552

12:37

Salerno

12:37 15:34

15:34

Roma Termini

2 h 57 min

 

16 €

Trenitalia
Frecciabianca 8878

19:46

Salerno

19:46 22:21

22:21

Roma Termini

2 h 35 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Roma Mercoledì 18 Gennaio 2017


Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Metropolitano 21238
Urbano urb
Frecciarossa 1000 9610

05:00

Salerno

05:00 07:50

07:50

Roma Termini

2 h 50 min

 

Trenitalia
Intercity 510

06:30

Salerno

06:30 09:34

09:34

Roma Termini

3 h 4 min

 

31 €

Trenitalia
Intercity 550

10:33

Salerno

10:33 13:34

13:34

Roma Termini

3 h 1 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 552

12:37

Salerno

12:37 15:34

15:34

Roma Termini

2 h 57 min

 

16 €

Trenitalia
Frecciabianca 8878

19:46

Salerno

19:46 22:21

22:21

Roma Termini

2 h 35 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Roma Giovedì 19 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Metropolitano 21238
Urbano urb
Frecciarossa 1000 9610

05:00

Salerno

05:00 07:50

07:50

Roma Termini

2 h 50 min

 

Trenitalia
Intercity 510

06:30

Salerno

06:30 09:34

09:34

Roma Termini

3 h 4 min

 

31 €

Trenitalia
Intercity 550

10:33

Salerno

10:33 13:34

13:34

Roma Termini

3 h 1 min

 

31 €

Trenitalia
Intercity 552

12:37

Salerno

12:37 15:34

15:34

Roma Termini

2 h 57 min

 

31 €

Trenitalia
Frecciabianca 8878

19:46

Salerno

19:46 22:21

22:21

Roma Termini

2 h 35 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Roma Venerdì 20 Gennaio 2017