Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Salerno a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Frecciarossa: Treni da Salerno a Milano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Salerno a Milano con Frecciarossa. Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Salerno - Milano con Frecciarossa.


Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9512

06:12

Salerno

06:12 11:40

11:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

144 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9410
Frecciarossa 1000 9614

06:36

Salerno

06:36 11:55

11:55

Milano Centrale

5 h 19 min

 

154 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9568

07:17

Salerno

07:17 12:42

12:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 25 min

 

234 €

Trenitalia
Frecciarossa 9524

09:14

Salerno

09:14 14:40

14:40

Milano Centrale

5 h 26 min

 

144 €

Trenitalia
Frecciarossa 9574

13:12

Salerno

13:12 18:42

18:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 30 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9548
Frecciarossa 1000 9648

15:10

Salerno

15:10 20:29

20:29

Milano Centrale

5 h 19 min

 

116 €

Trenitalia
Frecciarossa 9548

15:10

Salerno

15:10 20:40

20:40

Milano Centrale

5 h 30 min

 

99 €

Trenitalia
Frecciarossa 9556

17:12

Salerno

17:12 22:40

22:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

70 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Milano Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9512

06:12

Salerno

06:12 11:40

11:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9410
Frecciarossa 1000 9614

06:36

Salerno

06:36 11:55

11:55

Milano Centrale

5 h 19 min

 

75 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9568

07:17

Salerno

07:17 12:42

12:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 25 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9524
Frecciarossa 1000 9624

09:14

Salerno

09:14 14:29

14:29

Milano Centrale

5 h 15 min

 

85 €

Trenitalia
Frecciarossa 9524

09:14

Salerno

09:14 14:40

14:40

Milano Centrale

5 h 26 min

 

75 €

Trenitalia
Frecciarossa 9574

13:12

Salerno

13:12 18:42

18:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 30 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9548
Frecciarossa 1000 9648

15:10

Salerno

15:10 20:29

20:29

Milano Centrale

5 h 19 min

 

85 €

Trenitalia
Frecciarossa 9548

15:10

Salerno

15:10 20:40

20:40

Milano Centrale

5 h 30 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9556

17:12

Salerno

17:12 22:40

22:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

60 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Milano Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9512

06:12

Salerno

06:12 11:40

11:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9410
Frecciarossa 1000 9614

06:36

Salerno

06:36 11:55

11:55

Milano Centrale

5 h 19 min

 

75 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9568

07:17

Salerno

07:17 12:42

12:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 25 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciarossa 9524

09:14

Salerno

09:14 14:40

14:40

Milano Centrale

5 h 26 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9548
Frecciarossa 1000 9648

15:10

Salerno

15:10 20:29

20:29

Milano Centrale

5 h 19 min

 

135 €

Trenitalia
Frecciarossa 9548

15:10

Salerno

15:10 20:40

20:40

Milano Centrale

5 h 30 min

 

130 €

Trenitalia
Frecciarossa 9556

17:12

Salerno

17:12 22:40

22:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

99 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Milano Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9512

06:12

Salerno

06:12 11:40

11:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9410
Frecciarossa 1000 9614

06:36

Salerno

06:36 11:55

11:55

Milano Centrale

5 h 19 min

 

114 €

Trenitalia
Frecciarossa 9524

09:14

Salerno

09:14 14:40

14:40

Milano Centrale

5 h 26 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9574

13:12

Salerno

13:12 18:42

18:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 30 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9548
Frecciarossa 1000 9648

15:10

Salerno

15:10 20:29

20:29

Milano Centrale

5 h 19 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9548

15:10

Salerno

15:10 20:40

20:40

Milano Centrale

5 h 30 min

 

Trenitalia
Frecciarossa 9556

17:12

Salerno

17:12 22:40

22:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Milano Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9512
Frecciarossa 1000 9612

06:12

Salerno

06:12 11:29

11:29

Milano Centrale

5 h 17 min

 

119 €

Trenitalia
Frecciarossa 9512

06:12

Salerno

06:12 11:40

11:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

99 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9410
Frecciarossa 1000 9614

06:36

Salerno

06:36 11:55

11:55

Milano Centrale

5 h 19 min

 

105 €

Trenitalia
Frecciarossa 1000 9568

07:17

Salerno

07:17 12:42

12:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 25 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9524
Frecciarossa 1000 9624

09:14

Salerno

09:14 14:29

14:29

Milano Centrale

5 h 15 min

 

105 €

Trenitalia
Frecciarossa 9524

09:14

Salerno

09:14 14:40

14:40

Milano Centrale

5 h 26 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9574

13:12

Salerno

13:12 18:42

18:42

Milano Porta Garibaldi

5 h 30 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9548
Frecciarossa 1000 9648

15:10

Salerno

15:10 20:29

20:29

Milano Centrale

5 h 19 min

 

85 €

Trenitalia
Frecciarossa 9548

15:10

Salerno

15:10 20:40

20:40

Milano Centrale

5 h 30 min

 

70 €

Trenitalia
Frecciarossa 9556

17:12

Salerno

17:12 22:40

22:40

Milano Centrale

5 h 28 min

 

70 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Milano Lunedì 12 Dicembre 2016