Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Rovigo a Firenze

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rovigo a Firenze

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rovigo a Firenze.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Rovigo - Firenze.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 9401

06:13

Rovigo

06:13 07:30

07:30

Firenze S. M. Novella

1 h 17 min

 

34 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Frecciargento 9411

08:50

Rovigo

08:50 10:30

10:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20680
Frecciarossa 9419

09:34

Rovigo

09:34 12:30

12:30

Firenze S. M. Novella

2 h 56 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2243
Frecciargento 9447

17:50

Rovigo

17:50 19:30

19:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2245
Frecciarossa 9555

18:50

Rovigo

18:50 20:40

20:40

Firenze S. M. Novella

1 h 50 min

 

28 €

Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 9401

06:13

Rovigo

06:13 07:30

07:30

Firenze S. M. Novella

1 h 17 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Frecciargento 9411

08:50

Rovigo

08:50 10:30

10:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

34 €

Trenitalia
Intercity 585

10:22

Rovigo

10:22 12:17

12:17

Firenze Rifredi

1 h 55 min

 

24 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2231
Frecciarossa 9425

11:50

Rovigo

11:50 13:40

13:40

Firenze S. M. Novella

1 h 50 min

 

28 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9817
Frecciarossa 9439

15:46

Rovigo

15:46 17:30

17:30

Firenze S. M. Novella

1 h 44 min

 

30 €

Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 9401

06:13

Rovigo

06:13 07:30

07:30

Firenze S. M. Novella

1 h 17 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Frecciargento 9411

08:50

Rovigo

08:50 10:30

10:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 585
Frecciarossa 9521

10:22

Rovigo

10:22 11:59

11:59

Firenze S. M. Novella

1 h 37 min

 

33 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2237
Frecciarossa 9437

14:50

Rovigo

14:50 16:40

16:40

Firenze S. M. Novella

1 h 50 min

 

28 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2243
Frecciargento 9447

17:50

Rovigo

17:50 19:30

19:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

27 €

Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8401

06:13

Rovigo

06:13 07:30

07:30

Firenze S. M. Novella

1 h 17 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Frecciargento 8413

08:50

Rovigo

08:50 10:30

10:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

24 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 585
Frecciarossa 9521

10:22

Rovigo

10:22 11:59

11:59

Firenze S. M. Novella

1 h 37 min

 

34 €

Trenitalia
Intercity 585

10:22

Rovigo

10:22 12:17

12:17

Firenze Rifredi

1 h 55 min

 

24 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8817
Frecciarossa 9439

15:46

Rovigo

15:46 17:30

17:30

Firenze S. M. Novella

1 h 44 min

 

36 €

Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Domenica 11 Dicembre 2016


Sabato 17 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciargento 8401

06:13

Rovigo

06:13 07:30

07:30

Firenze S. M. Novella

1 h 17 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Frecciargento 8413

08:50

Rovigo

08:50 10:30

10:30

Firenze S. M. Novella

1 h 40 min

 

27 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 585
Frecciarossa 9521

10:22

Rovigo

10:22 11:59

11:59

Firenze S. M. Novella

1 h 37 min

 

34 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8817
Frecciarossa 9439

15:46

Rovigo

15:46 17:30

17:30

Firenze S. M. Novella

1 h 44 min

 

25 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 20696
Frecciargento 8459

18:34

Rovigo

18:34 21:30

21:30

Firenze S. M. Novella

2 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Sabato 17 Dicembre 2016