Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Rosarno a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rosarno a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rosarno a Roma.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Rosarno - Roma.



Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 550
Frecciargento 9372

07:00

Rosarno

07:00 11:47

11:47

Roma Termini

4 h 47 min

 

72 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 556
Frecciarossa 9548

10:55

Rosarno

10:55 17:10

17:10

Roma Termini

6 h 15 min

 

82 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3690
Intercity 724

15:10

Rosarno

15:10 21:34

21:34

Roma Termini

6 h 24 min

 

60 €

Trenitalia
Frecciabianca 9878

16:46

Rosarno

16:46 22:21

22:21

Roma Termini

5 h 35 min

 

30 €

Trenitalia
Intercitynotte 794

22:47

Rosarno

22:47 06:31

06:31

Roma Tiburtina

7 h 44 min

 

53 €

Vedi tutte le offerte treni Rosarno - Roma Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 550
Regionale 8352

07:00

Rosarno

07:00 11:35

11:35

Roma Termini

4 h 35 min

 

86 €

Trenitalia
Intercity 552

09:01

Rosarno

09:01 15:34

15:34

Roma Termini

6 h 33 min

 

59 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 1588
Frecciarossa 9544

10:18

Rosarno

10:18 16:10

16:10

Roma Termini

5 h 52 min

 

90 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 556
Frecciarossa 9548

11:01

Rosarno

11:01 17:10

17:10

Roma Termini

6 h 9 min

 

91 €

Trenitalia
Intercitynotte 794

22:47

Rosarno

22:47 06:31

06:31

Roma Tiburtina

7 h 44 min

 

53 €

Vedi tutte le offerte treni Rosarno - Roma Domenica 11 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 550

07:00

Rosarno

07:00 13:34

13:34

Roma Termini

6 h 34 min

 

59 €

Trenitalia
Intercity 556

11:01

Rosarno

11:01 17:34

17:34

Roma Termini

6 h 33 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 556
Frecciarossa 9548

11:01

Rosarno

11:01 17:10

17:10

Roma Termini

6 h 9 min

 

51 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3690
Intercity 724

15:10

Rosarno

15:10 21:34

21:34

Roma Termini

6 h 24 min

 

36 €

Trenitalia
Intercitynotte 794

22:47

Rosarno

22:47 06:31

06:31

Roma Tiburtina

7 h 44 min

 

30 €

Vedi tutte le offerte treni Rosarno - Roma Martedì 13 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 550

07:00

Rosarno

07:00 13:34

13:34

Roma Termini

6 h 34 min

 

35 €

Trenitalia
Intercity 556

11:01

Rosarno

11:01 17:34

17:34

Roma Termini

6 h 33 min

 

30 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 556
Frecciarossa 9548

11:01

Rosarno

11:01 17:10

17:10

Roma Termini

6 h 9 min

 

50 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3690
Intercity 724

15:10

Rosarno

15:10 21:34

21:34

Roma Termini

6 h 24 min

 

36 €

Trenitalia
Intercitynotte 794

22:47

Rosarno

22:47 06:31

06:31

Roma Tiburtina

7 h 44 min

 

30 €

Vedi tutte le offerte treni Rosarno - Roma Mercoledì 14 Dicembre 2016